«Клипперс» — «Финикс» ставка на поединок 1 июля

Поединок плей-офф НБА «Клипперс» — «Финикс», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на шестую игру финальной серии плей-офф НБА в Западной конференции «Лос-Анджелес Клипперс» — «Финикс Санз», которая состоится в Лос-Анджелесе на площадке «Стэйплз Центр» 1 июля в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс»

Уже находясь на грани вылета после поражения в четвертом матче серии на своей площадке, «Лос-Анджелес Клипперс» отправился на выезд и забрал игру (116:102). Феноменальные показатели результативности выдал Пол Джордж (41+13+6), что отчасти компенсировало отсутствие Кавая Ленарда.

В двух предыдущих раундах «парусники» забирали четыре матча кряду в концовке серии против «Юты» и четыре из пяти в противостоянии с «Далласом».

«Финикс Санз»

Один из лидеров «Финикса» Дэвин Букер вынужден играть с защитной маской на лице. Впрочем, это не помешало ему набрать 31+4+3 и стать самым полезным для своей команды на паркете в прошлом матче. Чуть менее удачливым был в ночь пятой встречи Крис Пол, который оформил линейку 22+3+8, реализовав только восемь из девятнадцати бросков с игры.

По ходу серий с «Денвером» (4-0) и «Лейкерс» (4-2) подопечные Монти Уильямса выиграли семь матчей кряду, затем усугубив серию побед еще двумя викториями на старте текущего противостояния.

Очные поединки «Клипперс» — «Финикс»

  • «Лос-Анджелес» выиграл у «Финикса» только два матча из последних шести.
  • На выезде «Санз» добыли только две победы против «парусников» из последних семнадцати попыток.

Интересные факты об игре «Клипперс» — «Финикс»

  1. Наставник «Клипперс» Тайрон Лью выиграл десять из двенадцати матчей за карьеру, когда его подопечным грозил вылет из плей-офф.
  2. ЛАК проигрывали со счетом 0-2 в серии с «Далласом» и «Ютой», а также 0-2 и 1-3 по ходу текущего противостояния с «Финиксом».
  3. «Санз» проиграли только один выездной матч из последних шести.

Прогноз на матч «Клипперс» — «Финикс»

Если уж ЛАК почувствовали шанс спасти эту серию, они ухватятся за него обеими руками. В «низовом» стиле подопечные Тайрона Лью сумеют сравнять счет и перенести определение победителя до седьмой игры, которая пройдет в Финиксе.

Сравняют ли «парусники» счет в серии?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 июня 2021 - 02 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий