Чехия — Дания ставка на матч 3 июля

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Чехия — Дания

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Чехия — Дания, который начнется в Баку на стадионе «Бакинский олимпийский стадион» 3 июля в 19:00 мск.

Чехия

Сборная Чехии на этом этапе истории футбола находится на подъеме. В квалификации эти парни смогли оставить ни с чем матерых англичан в домашнем поединке. Уже на Евро 2020 минимально уступили в Лондоне этому же сопернику. В плей-офф подопечные Ярослава Шилгавы прошли с третьего места, но они набрали 4 балла и этот результат был проходным.

В первом круге нокаут-раунда сборная Чехии выбила одного из фаворитов сборную Нидерландов. Это был отличный матч в их исполнении. Да, они оба своих гола забили после удаления у соперника, но до этого смогли справиться с грозной атакой Нидерландов. Честно говоря, этот результат меня сильно удивил, потому что в группе парни Шилгавы не показали качественный футбол.

Только травмированный Иржи Павленка не сможет выйти на поле в составе сборной Чехии.

Дания

Интересный результат показывает Дания. Первые 2 матча команда проиграли с общим счетом 1-3. А потом одержали 2 победы, забивая по 4 гола. По классу они мало превосходят сборные России и Уэльса, но вот такой результат показали. В Группе В 3 команды набрали по 3 балла, и благодаря победе 4-1 в последнем туре у датчан в итоге лучшая разница и второе место.

Не раз писал о том, что по итогам первых двух туров подопечные Каспера Хьюлманда стали самой невезучей командой Евро-2020. Но что случилось потом? А потом Фортуна отдала футболистам долг. Дания не оставила шанса России, которая не заслужила плей-офф своим безволием. В 1/8 финала Уэльс был разорван. Разорван показательно. Посмотрите статистику: 9 ударов из пределов штрафной при 7 голевых моментах. Вопрос риторический: заслужили футболисты сборной Дании крупную победу?

Только травмированный Кристиан Эриксен не сможет выйти на поле в составе сборной Чехии.

Интересные факты Чехия — Дания

  1. Сборная Чехии на Чемпионате Европы выиграла только 50% матчей.
  2. В 3 из 4 матчей с участием сборной Чехии прошла ставка обе забьют – нет.
  3. Сборная Дании первые 2 матча проиграла, а последующие 2 матча выиграла, забивая по 4 гола.
  4. Три последних матча Дания играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи Чехия — Дания

Не так давно сборные Чехии и Дании были в одной квалификационно группе в ЧМ-2014. В Дании сыграли 0-0, в Чехии выиграли гости 3-0. Были ещё 4 товарищеских матча, сыгранных в период с 2006 по 2016 года, которые не выявили победителя.

Прогноз на футбол Чехия — Дания

Я думаю, что с чехов хватит и вряд ли они смогут провести 2 отличных матча подряд. Дания накатывает на финиш, и они проиграют только крепкой команде. Тут максимум ничья для Чехии. Данию в сенсационные чемпионы!

Одержат ли датчане победу в этом матче?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 июня 2021 - 04 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий