Бельгия — Италия ставка на матч 2 июля

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Бельгия — Италия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Бельгия — Италия, который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 2 июля в 22:00 мск.

Бельгия

По циферкам сборная Бельгии без проблем прошла свою группу. Они победили всех соперников в лице сборных России, Дании и Финляндии с общим счетом 7-1. Достаточно уверенно – согласны? Но иначе и быть не могло, т.к. соперники не из элиты. В первом раунде плей-офф наткнулись на первого серьёзного соперника – действующего чемпиона Европы. Что было в этом матче – читайте ниже?

По первому матчу плей-офф я могу дать только негативные оценки в адрес подопечных Роберто Мартинеса. Этот матч был чем-то похож на игру против Дании, только на этот раз бельгийцы первыми забили и могли играть на удержание. Им это удалось по итоговому счету, но по игре португальцы были на голову сильней. Особенно в последние 15 минут, когда могли заносить победу.

Только травмированный Тимоти Кастань не сможет выйти на поле в составе сборной Бельгии.

Италия

По оценке многих специалистов итальянцы показывают чемпионский футбол. Много хорошего в игру команды внес главный тренер Роберто Манчини. Группа под этих парней прогнулась легко. Италия забила 7 голов при 3-х сухих матчах. Заняли первое место с отрывом в 5(!) баллов. Но в плей-офф у них возникли проблемы. Наберитесь терпения и читайте о них ниже.

Как ни странно это звучит – Австрия оказалась крепким орешком. У итальянцев было преимущество, но оно было на тонкого. Если выражаться цифрами, то на счет 1-0. Проснулась команда только в дополнительное время, тогда и открыли счет двумя выстрелами. В заключении хочется отметить, что соперник заслужил свой гол, который забил. Итоговый счет 2-1 по делу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Италии нет.

Интересные факты Бельгия — Италия

  1. У обеих команды по 2 матча на тотал больше (2,5) и меньше (2,5).
  2. У Бельгии только 1 не сухой матч на Чемпионате Европы 2020.
  3. На этом Евро Италия ещё не пропускала в основное время.

Очные матчи Бельгия — Италия

На прошлом Чемпионате Европы команды были в одной группе. Тогда Италия взяла верх со счетом 2-0. В 2000 году, также не Евро, итальянцы победили с тем же счетом. В трех товарищеских матчах начиная с 1999 года был зафиксирован единственный счет 3-1. Два раза в пользу Бельгии и 1 раз в пользу Италии.

Прогноз на футбол Бельгия — Италия

Сборная Бельгии показала нестабильность на этом турнире. Они проседали в 50% матчей. итальянские футболисты выглядят монолитом и сильно заряжены на титул. Они в пределах 90 минут ещё ни разу не пропустили. Для меня номинальные гости – явный фаворит.

Пройдут ли итальянцы в полуфинал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 июня 2021 - 03 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий