Мексика — Россия ставка на баскетбол 30 июня

Поединок отбора на Олимпиаду Мексика — Россия, ставка и прогноз

Ставка и прогноз на первый матч квалификации к Олимпийским играм в Токио Мексика — Россия, который состоится в Сплите на площадке арены «Спаладиум» 30 июня в 17:30 мск.

Мексика

Даже у себя на континенте мексиканцы не котируются высоко, уступая не только монструозной сборной США, но и национальной команде Пуэрто-Рико. Об этом можно судить хотя бы на основании результатов АмериКап, игры которого прошли в феврале нынешнего года.

С тех пор Мексика играла исключительно товарищеские встречи, большую часть из которых проиграла. По крайней мере в двух последних матчах улучшилась ситуация в обороне команды, которая позволила набрать сербам всего лишь 81 очко, а грекам и вовсе только 75. В первой части серии спарингов от каждой из этих сборных мексиканцы ловили свыше ста баллов.

Россия

В квалификационном этапе участвуют шесть команд, которые разбиты на две группы по три участника. Определить они должны единственного победителя, который и получит вожделенную путевку в Токио. В группе сборной России, помимо Мексики, есть также команда Германии. В параллельной тройке встретятся по круговой системе национальные сборные Бразилии, Хорватии и Туниса. Победители групп разыграют путевки в главный финал с коллективами, занявшими второе место.

В составе сборной России на квалификационном этапе нет Алексея Шведа, зато присутствует Тимофей Мозгов. Также есть в заявке Антон Астапкович, Артем Комолов, Андрей Воронцевич и Григорий Мотовилов.

Очные поединки Мексика — Россия

Ранее сборные этих стран между собой не пересекались.

Интересные факты об игре Мексика — Россия

  1. Мексиканцы перед решающими играми в отборе на Олимпиаду проиграли восемь матчей из девяти.
  2. Единственным соперником, которого «триколор» сумели обыграть в ходе неудачной серии, стал Тунис (74:61).
  3. Россияне в четырех из пяти последних официальных поединках одержали победу.
  4. В «товарняках» у подопечных Сергея Базаревича результаты не столь радужные — три поражения при трех победах в шести июньских матчах.

Прогноз на матч Мексика — Россия

Вопреки кадровым проблемам, россияне остаются однозначным фаворитом матча и, полагаем, сумеют доказать свой перевес на практике. При этом общий тотал матча вряд ли будет пробит, скорее всего, команды ограничатся максимум 158 очками.

Пробьют ли россияне гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июня 2021 - 01 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий