BIG – чемпион благотворительного турнира Gamers Without Borders 2021

BIG – чемпион благотворительного турнира Gamers Without Borders 2021

Немецкая команда BIG по CS:GO стала победителем представительского благотворительного турнира Gamers Without Borders 2021.

Соревнование, организованное ESL и Министерством спорта Саудовской Аравии, с участием 8-ми команд по CS:GO из Европы и Америки, проходило с 22 по 27 июня и имело благотворительный подтекст. Все призовые, которые участники заработали во время этого турнира (а это в сумме 1.5 миллиона долларов), они передали на нужды выбранных ими фондов.

Победителем Gamers Without Borders 2021 стала команда BIG, которой единственной удалось пройти всю дистанцию без единого поражения. Обыграв на групповом этапе с одинаковым счетом 2:1 FURIA Esports и FaZe Clan, немецкий коллектив затем в полуфинале с таким же результатом справился с mousesports, а в решающей схватке турнира снова схлестнулся с FURIA Esports и снова оказался сильнее с результатом 2:1.

В итоге команда, за которую в стартовой пятерке играли Йоханнс tabseN Водарц, Кан XANTARES Дурткардес, Тициан tiziaN Фельдбаш, Нильс k1to Грун и Флориан syrsoN Рише, получила главный приз Gamers Without Borders 2021 – 600 тысяч долларов, которые киберспортсмены решили направить на нужды Международного медицинского корпуса.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий