Касаткина — Тиг и поединки Уимблдона 29 июня

Ставка-экспресс на теннис Дарья Касаткина — Патрисия Тиг и еще два поединка АТР

В женском одиночном разряде на Уимблдоне во вторник пройдет множество интересных встреч, среди которых Касаткина — Тиг одна из самых любопытных. Также сыграют в этот день Виктория Азаренко и Анастасия Павлюченкова.

Виктория Азаренко — Катерина Козлова (теннис, Уимблдон WTA 16:00 мск)

Впервые сыграют друг с другом представительница Беларуси и украинка. При этом последние результаты Вики Азаренко сложно назвать убедительными, а в Бад Хомбурге она и вовсе отказалась от борьбы с Сарой Сорибес-Тормо по причине повреждения.

Как бы там ни было, но даже с идеально готовой Азаренко у нынешней Козловой были бы неплохие шансы на успех. Катерина добыла четыре победы в шести предыдущих матчах, а даже проигрывая Йоханне Конте и Коко Вандевеге, брала по сету с ними.

Судя по линии, букмекеры явно недооценивают потенциал украинки, так что по этой линии можно заигрывать плюсовый гандикап на андердога.

Победа Козловой с форой (+6,5) за 1.45

Ана Богдан — Анастасия Павлюченкова (теннис, Уимблдон АТР 18:00 мск)

Повезло с соперницей на старте Насте Павлюченковой, попытка которой перейти на траву не была удачной. Полуфиналистка РГ проиграла в двух партиях в Истбурне Елене Остапенко, причем без каких-либо шансов (1:6; 3:6).

Но и Ана Богдан своими достижениями на траве похвастать не может, быстрые покрытия явно не подходят румынке по стилю. В истории своих выступлений на Уимблдоне она лишь раз сумела пройти первый раунд, в далеком уже 2017-м году.

За счет громадного опыта и «свежего» достижения на парижском «мэйджоре», ставим на успех россиянки, которая обязана проходить эту соперницу без особых проблем.

Победа Павлюченковой за 1.29

Дарья Касаткина — Патрисия Тиг (теннис, Уимблдон АТР 19:00 мск)

Россиянка неплохо выступила в Бирмингеме, хоть и проиграла финал Унс Джабир. Следующим турниром в ее расписании до Уимблдона стал Истбурн. Здесь уже не получилось быть стабильной — пройдя Звонареву на отказе и также польку Игу Швентек в трех партиях, Дарья вылетела от Елены Остапенко, также уступив ей в трех сетах.

Румынка больше славится своими выступлениями на грунте. Хотя в этом году, вне зависимости от покрытия корта, ее результаты нельзя назвать иначе, чем провальными. Патрисия проиграла восемь матчей из десяти последних, да и в победных убедительной не была.

В единственном до сих пор очном поединке, еще в мае 2016-го, Касаткина проиграла Тиг на грунте Мадрида (3:6; 6:4; 2:6). Полагаем, что в этот раз Даша сможет взять реванш на полюбившейся ей траве.

Точный счет 2-0 за 1.35

Доедет ли вторничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июня 2021 - 30 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий