Медведев — Штруфф ставка на Уимблдон 29 июня

Поединок Медведев — Штруфф в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на поединок первого круга Уимблдона АТР Даниил Медведев — Ян-Леннард Штруфф, который будет сыгран в Лондоне 29-го июня в 17:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Не было бы счастья — вместо Халле Медведев в срочном порядке заявился на турнир на Мальорке и выиграл его. Четыре победы Даниил одержал над Корентеном Муте, Каспером Руудом, Пабло Карреньо-Бустой и Сэмом Куэрри. Американца в финале россиянин практически не заметил (6:4; 6:2).

В первых трех раундах по сетке у Медведева Штруфф является едва ли не самым сильным соперником. Если не считать Марина Чилича, с которым у Дани возможно пересечение на стадии 1/16 финала.

Ян-Леннард Штруфф (45)

Победа над Медведевым в Халле мало что дала Штруффу, который вылетел уже в следующем раунде от Маркоса Хирона (7:6; 3:6; 4:6). Затем немец также отправился на Мальорку, где, в отличие от Дани, успеха на сыскал. Поражение от Адриана Маннарино (6:7; 3:6) и получить желаемую игровую практику перед ТБШ Ян-Леннард в итоге так и не сумел.

Напомним, что на РГ Штруфф также выступил неплохо, добравшись до 1/8 финала. В ней он, правда, уступил Диего Шварцману без особых шансов (6:7; 4:6; 5:7), хоть и в весьма близком поединке.

Личные встречи Медведев — Штруфф

  • Так уж получилось, что парни успели уже сыграть и в рамках травяной серии 2021. На турнире в Халле Штруфф стал «приговором» для россиянина уже в первом раунде (7:6; 6:3).
  • В целом немец для Медведева соперник удобный, которого тот обыгрывал в пяти случаях из семи во время очных пересечений на корте.
  • Шесть из семи матчей между теннисистами проходили на быстрых кортах. Штруффу удалось выиграть пять сетов в них.

Интересные факты об игре Медведев — Штруфф

  1. Ранее Медведев неизменно проходил барьер стартового раунда на Уимблдоне, если выходил в основу. Таких попыток было предпринято три.
  2. Ян-Леннард Штруфф выиграл всего лишь восемнадцать матчей на траве за карьеру при 28 поражениях на этом покрытии.
  3. В двух предыдущих случаях немец также доходил на Уиме весьма далеко, до третьего круга в 2018-м и 2019-м годах.

Прогноз на поединок Медведев — Штруфф

Вряд ли вероятная победа будет легкой для россиянина, со Штруффом придется повозиться. Полагаем, что будут пробиты общий и индивидуальный «верх» Даниила, как и плюсовый гандикап на немца. При этом верим, что все же путевку во второй круг вторая ракетка мира своему уже принципиальному сопернику не отдаст.

Будет ли пробит верх по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июня 2021 - 30 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий