Рублев — Дельбонис ставка на игру ATP Wimbledon 28 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Рублев — Дельбонис

Прогноз и ставка на поединок ATP Wimbledon Андрей Рублев — Федерико Дельбонис, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 28 июня в 15:00 мск.

Андрей Рублев (7)

До этого сезона Рублев только один раз выиграл больше двух матчей на траве. Это было в 2017 году, и половину матчей россиянин взял в квалификации Уимблдона. Последние 2 карантинных сезона в карьере теннисиста уникальны. За 1,5 года он провел 104(!) матча из них 82 победных. Были усеченные матчи, но их в списке только 3. У группы теннисистов таких матчей насчитывается больше десятка.

В прошлом сезоне Андрей на траву не попал. В этом отрывается по полной и остановился в шаге от очередного титула и первого на траве. В Галле дошел до финала, отдав лишь сет. Грузин Басилашвили смог навязать борьбу, но плюсовую фору не удержал. Рублев в Лондон прилетает в 5-й раз. В первые 2 поездки останавливался в квалификации. В 2017 и 2019 проходил только первый круг.

Федерико Дельбонис (48)

Аргентинец является ярко выраженным грунтовиком. На том же харде у него меньшее количество сезонов, когда он сыграл хотя бы 10 матчей на харде. Про зал или траву заикаться не стоит. Хотя про траву поговорим подробней, все-таки играть будем в Лондоне на этом покрытии. Так вот, за всю карьеру, а Федерико уже 30 лет, было сыграно только 10 матчей – все проиграны.

Да уж, необычный рекорд у Дельбониса. Как вы понимаете на Уимблдон он прилетает только за чеком. В 2018 и 2019 году Федерико разминался перед турниром. В сумме ни одного выигранного сета и 2 тай-брейка. Этот сезон аргентинец поводит насыщенно: 37 матчей уже сыгранно, из которых 25 победных. Результат приличный – ни одного челленджера или квалификации. Но только 2 из них были негрунтовыми. На харде уступил в 2-х сетах Эбдену и Томпсону.

Очные поединки Рублев — Дельбонис

Это будет первый матч Рублева и Дельбониса в истории.

Интересные факты о матче Рублев — Дельбонис

  1. У Рублева за карьеру 1 финал на траве и 14-9 общей статистики на этом покрытии. У Дельбониса за карьеру 0-10 на траве.
  2. Интересно, что на двоих теннисисты имеют только 2 победы на Уимблдоне.
  3. За пределами грунта у Рублева 24-5, у Дельбониса только 0-2.

Прогноз на игру Рублев — Дельбонис

Что можно сказать про игру Дельбониса на траве. Даже в те сезоны, когда он готовился к Уимблдону, у него не получалось взять хотя бы сет. Рублев в этом сезоне нащупал нужный ритм на травяном покрытии. Восемь выигранных сетов говорят об этом.

Выиграет ли Андрей в этом матче с гандикапом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июня 2021 - 29 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий