Федерер — Маннарино ставка на игру ATP Wimbledon 29 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Федерер — Маннарино

Прогноз и ставка на поединок ATP Wimbledon Роджер Федерер — Адриан Маннарино, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 29 июня в 13:00 мск.

Роджер Федерер (8)

Последний раз на турнире в Лондоне Роджер Федерер играл в 2019 году. Тогда он добрался до финала, где уступил Новаку Джоковичу в решающей партии со счетом 12-13. Это был последний полноценный турнир для большого тенниса. В тот год швейцарец завоевал 4 титула на всех покрытиях кроме грунта. На траве в 12 матчах Роджер потерпел только 1 поражение.

За усеченные 2020 и 2021 года Федерер провел 14 матчей. В прошлом году у него статистика 5-1 – дошел до полуфинала Aus Open. Этот год более разнообразный. Швейцарский теннисист на более мелких для него турнирах он разминается. Так было на грунте Женевы, так было на траве Галле. Это можно назвать трендом. На Roland Garros король травы выкладывался по полной и выиграл все 4 матча. Перед встречей с Берреттини снялся с турнира. В то же время стоит отметить, что только матч первого круга обошелся без напряжения.

Адриан Маннарино (42)

Адриан Маннарино звезд с неба не хватает. Но этот теннисист большую часть своей карьеры находился в топ-100. На турнирах Большого шлема наивысшим достижением был 4-й круг Уимблдона. Этой отметки теннисист достигал 3 раза – последний в 2018 году. Тогда были обыграны Гарин, Харрисон и Медведев. В 1/8 финала француз попал под каток Роджера Федерера 0-6 5-7 4-6.

Мне нравится игра Маннарино на траве. Всего он имеет 77 побед. Два года назад взял свой пока единственный титул в Хертогенбоше, проводимый на этом покрытии. Из соперников можно отметить Гоффина и Чорича. Этот год не самый удачный в карьере француза. Общая статистика побед-поражений 9-17. Минусуем грунт и получаем 9-12, а на траве – 4-3. Перед Уимблдоном Маннарино показал хороший теннис. На Мальорке Штруффа, Тима и Лопеса.

Очные поединки Федерер — Маннарино

По личным встречам ведет Роджер Федерер 6-0. Только в Базеле в 2017 году Маннарино удалось взять сет. На траве дважды встречались на Уимблдоне. Швейцарец побеждал минимум через фору (-10).

Интересные факты о матче Федерер — Маннарино

  • Федерер обладатель 8 титулов Уимблдона. Маннарино 3 раза проходил в 4-й круг.
  • На траве по сетам 6-0 в пользу Федерера.
  • В этом сезоне на траве 1-1 у Федерера против 4-3 у Маннарино.

Прогноз на игру Федерер — Маннарино

Несмотря на подавляющее преимущество Роджера в личных встречах и на траве в частности, стоит обратить внимание на возраст теннисиста. В августе ему будет уже 40. Маннарино провел отличную неделю перед Лондоном. И на траве француз играет уверенно, в том числе в этом сезоне.

Затянется ли матч минимум на 34 гейма?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июня 2021 - 29 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий