Team Spirit – в гранд‑финале квалификации на TI 10, NAVI выбыли

Team Spirit – в гранд‑финале квалификации на TI 10, NAVI выбыли

В квалификационном турнире на The International 10 для СНГ наступила пора самых главных сражений.

Первым участником гранд-финала соревнований стала команда Team Spirit, которая обыграла HellRaisers в финале верхней сетки со счетом 2:1. Команда Ярослава Miposhka Найденова заработала слот в решающей битве квалификации, и теперь ждет соперника из нижней сетки, где баталии также проходят в нешуточной конкуренции.

Главным событием «турнира проигравших» стал ранний вылет команды Natus Vincere, которая еще в 4-м раунде потерпела поражение от Team Empire (1:2), причем после первой карты именно NAVI вели в счете, но удержать преимущество звездный коллектив не сумел.

А вот обидчики «Рожденных побеждать» успешно преодолели после победы над NAVI еще и барьер в лице команды PuckChamp, и теперь в финале нижней сетки сразятся с HellRaisers за право побороться с Team Spirit за единственную путевку на главный турнир года по Dota 2 – The International 10.

Отметим, что и финал нижней сетки, и гранд-финал квалификации на TI 10 от СНГ пройдут в один день. Первый поединок запланирован на 13:00 мск, а решающая битва – на 16:00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий