БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ» и Высшая лига Беларуси 27 июня

Ставка-экспресс на футбол БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ» и еще два поединка в чемпионате Беларуси

В воскресенье продолжаем анализировать матчи беларусского чемпионата в высшей лиге, БАТЭ примет жодинский «Торпедо-БелАЗ», а «Минску» и «Слуцку» предстоят непростые выезды.

«Ислочь» — «Минск» (футбол, Высшая лига Беларуси 16:00 мск)

Крепкие середняки, которые поменялись местами по сравнению с первой частью прошлого чемпионата. Тогда именно «Ислочь» была грозой авторитетов, которая редко играла вничью и при этом была практически непобедима дома.

Объединяет «горожан» и самобытный клуб из Минской области то, что оба они пока что лучше выступают на выезде, чем дома. В свете этого, шансы «Минска» на успешный результат в 14-м туре весьма неплохие.

Так как «Ислочь» не выигрывает в течение уже восьми матчей кряду, причем регулярно пропускает, полагаем, что у «Минска» есть все шансы продлить свою результативную серию до четырех игр.

«Минск» забьет за 1.31

«Рух» — «Слуцк» (футбол, Высшая лига Беларуси 18:00 мск)

Дебютировав в Высшей лиге только в прошлом сезоне, сейчас брестский «Рух» является главным претендентом на третье место по итогам чемпионата. Недавно команду усилил украинский опорный полузащитник Александр Нойок, для которого Брест город отнюдь не чужой.

«Слуцк», о котором весной 2020-го узнали даже в Австралии, текущий чемпионат проводит под стать своим же результатам в прошлом сезоне. Сейчас «сахарники» расположились на двенадцатом месте.

«Рух» не пропускает уже четыре тура кряду, что с учетом того, что «Слуцк» забил лишь три гола в семи гостевых играх, вряд ли оставляет серьезные шансы команде Александра Бразевича.

Тотал «Слуцка» меньше (1) за 1.36

БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ» (футбол, Высшая лига Беларуси 20:00 мск)

Вопреки всем проблемам межсезонья, борисовчане продолжают погоню за чемпионом. До 2019-го БАТЭ был крепким игроком на внутренней арене, но с тех пор, как чемпионство выиграло «Динамо» из Бреста, довольствуется лишь национальными Кубками.

Кстати, в финале прошлого кубкового розыгрыша БАТЭ обыграл «Ислочь» (2:1), а уже на старте недавно начавшегося разнес «Барановичи» (6:1). Эта виктория довела серию побед подопечных Виталия Жуковского до семи.

Жодинцы стабильны, уже который год команда Юрия Пунтуса идет в середине таблице, но при этом без особых амбиций. Тем не менее, БАТЭ «автозаводцы» дают бой регулярно и так же регулярно отбирают у фаворита пары очки. Правда не в этот раз.

Победа БАТЭ за 1.37

Сыграет ли воскресный экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2021 - 28 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий