«Шахтер» — «Динамо» Брест и матчи дня 26 июня

Ставка-экспресс на футбол «Шахтер» — «Динамо» Брест и еще два поединка в чемпионате Беларуси

Заканчивается первый круг чемпионата Беларуси и действующий чемпион, солигорский «Шахтер», уверенно лидирует. В очередном туре подопечные Романа Григорчука сыграют с чемпионам 2019-го на фоне тринадцатиматчевой серии побед в сезоне.

«Сморгонь» — «Гомель» (футбол, Высшая лига Беларуси 16:45 мск)

Два новичка Высшей лиги, которые по-разному зарекомендовали себя среди сильнейших профессиональных клубов Беларуси. «Сморгонь» по состоянию на старт 14-го тура идет в таблице предпоследней, только в одном матче добыв победу и еще в трех избежав поражения.

«Гомель» напротив, уступил лишь в трех встречах, еще в семи одержав виктории и занимает сейчас высокое, как для новичка, четвертое место. Более того, у гомельчан есть реальные шансы вклиниться в борьбу за пьедестал, ибо брестский «Рух» ушел недалеко.

Обычно матчи с участием «Гомеля» проходят в результативной борьбе, а очки подопечные Ивана Биончика теряют в основном на выезде. Если дома у них лишь одна ничья, то в гостях две мировые и три поражения.

«Сморгонь» забьет за 1.68

«Славия» — «Энергетик-БГУ» (футбол, Высшая лига Беларуси 18:45 мск)

Мозыряне, по сравнению с прошлым сезоном, выступают хуже и едва опережают в турнирной таблице команды, идущие на вылет. «Студенты» же в целом стабильно себя чувствуют в середине таблицы, без особых всплесков и провалов.

Минимум два мяча пропускает «Славия» в четырех последних поединках после выездной победы над «Спутником» (2:0). Оборона действительно является слабейшим звеном команды, которая идет на третьем месте с конца в чемпионате по уровню ее надежности.

«Энергетик-БГУ» в последнее время стабильно набирает очки и забивает в каждом матче, даже неудачном. В прошлом туре подопечные Владимира Белявского уступили «Минску», но поразить его ворота все равно сумели (1:2).

«Энергетик-БГУ» забьет за 1.28

«Шахтер» — «Динамо» Брест (футбол, Высшая лига Беларуси 20:45 мск)

Центральный матч субботы, да и всего беларусского тура. В нем солигорский «Шахтер», который все еще не терял очков, примет брестское «Динамо», которое из-за финансовых проблем напоминает лишь бледную тень себя самого чемпионского образца осени 2019-го.

Всего лишь три мяча в четырех турах забили подопечные Сергея Ковальчука, при этом набрали только два очка. Это отбросило их на восьмую позицию, хотя от принципиального оппонента по городу, «Руха», отставание все еще не критично и измеряется двумя победами.

Во всех трех очных матчах прошлого сезона «Динамо» уступило «горнякам». При этом в чемпионате за 180 минут даже не смогло поразить ворота будущего чемпиона страны. У Григорчука команда достаточно мастеровитая и методичная, чтобы добиться очередного положительного результата против этого соперника.

Победа «Шахтера» за 1.20

Принесет ли прибыль субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2021 - 27 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий