NAVI «упали» в нижнюю сетку отборочных на The International 10

NAVI «упали» в нижнюю сетку отборочных на The International 10

Команда Natus Vincere по Dota 2 не сумела пройти в финал «виннеров» квалификации на The International 10 для СНГ, «свалившись» в нижнюю сетку отбора.

В полуфинальном поединке верхней сетки NAVI уступили команде HellRaisers со счетом 1:2, и теперь вынуждены будут бороться за право продолжить сражение за путевку на The International 10 без права на ошибку. Следующим и, возможно, последним соперником Natus Vincere на отборочных соревнованиях станет коллектив Team Empire, противостояние с которым намечено на 25 июня, 11:00 мск.

Что касается обидчика NAVI – команды HellRaisers, то коллектив Ильи lil me alone Ильюка готовится к финалу верхней сетки против Team Spirit, которая в полуфинале обыграла PuckChamp со счетом 2:0 и в целом пока не теряла на отборочных ни единой карты.

В свою очередь, PuckChamp сыграет в четвертом раунде нижней сетки квалификации против белорусского коллектива Nemiga Gaming, который уже убрал со своего пути по дороге к данной стадии троих соперников – Trident Clan (2:0), EXTREMUM (2:1) и Fantastic Five (2:1).

Напомним, что в квалификации на The International 10 от СНГ участники сражаются за один-единственный слот на главный турнир года по Dota 2, который достанется победителю гранд-финала, намеченного на 26 июня, 16:00 мск.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий