Англия — Германия ставка на матч 29 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Англия — Германия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Англия — Германия, который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 июня в 19:00 мск.

Англия

Родоначальники футбола на групповой стадии не пропустили ни одного гола. Сыграли ли они при этом надежно в защите, об этом в следующем абзаце. А здесь – голые цифры. Англичане набрали 7 баллов. Обыграли с одинаковыми 1-0 Хорватию и Чехию, к ним прибавляем нули с старейшем дерби между сборными. Итог: первое место в группе с отрывом в 3 балла от преследователей.

Только Италия и Англия на групповом этапе не пропустили ни одного гола. Если сравнивать соперников, то у англичан они были более крепкими. Но это субъективная оценка. Более важным моментом является сама игра подопечных Гарета Саутгейта. Всего из пределов английской штрафной соперники нанесли 16 ударов. Это примерно по 5 ударов – результат хороший. А вот отличный результат – это ни одного голевого момента.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Англии нет.

Германия

Сборная Германии показала яркий и по большей части безбашенный футбол. В двух матчах группы они пропустили по 2 гола и пробили тотал (3,5). А ведь они выступали в «Группе смерти». В итоге мы получаем интересные результаты: против Франции 0-1, против Португалии 4-2, против Венгрии 2-2. Заняли второе место, но до последних минут не было понятно: получат ли путевку в плей-офф?

Германия собственной невнимательностью поставила своих болельщиков в шаткое психологическое положение. В заключительном туре у них не должно было быть проблем по предматчевым раскладам. Но они теряли концентрацию в дебюте встречи и после того, как сравняли счет. За 10 минут до конца матча судьба Германии была на волоске – они шли на последнем месте. В итоге затянули ничейные 2-2 и прошли дальше со второй позиции.

Только травмированный Лукас Клостерманн не сможет помочь сборной Германии в первом матче плей-офф.

Интересные факты Англия — Германия

  1. Сборная Англии наряду со сборной Италии ещё не пропускала на Евро-2020.
  2. В 2021 году сборная Англии на протяжении 8 матчей только 1 раз пропустила.
  3. Матч Португалия – Германия, завершившийся со счетом 2-4, является самым результативным на турнире.
  4. Германия пропустила 5 голов в группе – это наибольшее количество среди команд, занявших 1-2 места.

Очные матчи Англия — Германия

Начиная с 2000 года команды провели круглые 10 матчей. Но официальных было только 4. Первые 2 завершились по одной победе 1-0. Дальше были яркие победы Англии 5-1 и Германии 4-1.

Прогноз на футбол Англия — Германия

Англия не пропустила ни одного гола в группе, но в соперниках не было топ-команд. Германии по силам разрушить защиту таких сборных, как Франция или Португалия. Букмекер дал англичан фаворитом. Думаю, из-за защиты и фактора своего поля. Я вижу игру равной и рассчитываю, что на этот раз англичане пропустят.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 июня 2021 - 30 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий