Франция — Швейцария ставка на матч 28 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Франция — Швейцария

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Франция — Швейцария, который начнется в Бухаресте на стадионе «Национальная Арена» 28 июня в 22:00 мск.

Франция

Не могу сказать, что сборная Франции подтвердила реноме чемпиона Мира. В группе был выигран только 1 матч. Смогли победить в стартовом туре сборную Германии. После потеряли очки со сборной Венгрии, которая выделялась в квартете значительно низким статусом. И в последнем матче против сборной Португалии команды были, как на качелях.

Несмотря на неидеальный результат, парни Дидье Дешама заняли первую строчку в «Группе смерти». Я отмечу, что подобный результат для подобного квартета логичен. Можно даже в эту строчку добавить 1-1 с венгерскими аутсайдерами. Да, там получилось не по логике, но, с точки зрения истории футбола, такие моменты периодически случаются. Если брать матчи против топовых конкурентов сборных Германии и Португалии. То первый матч был французами провален и выигран. Во втором игра шла до первого гола и могла закончиться логичными нулями. Но это футбол – 3 пенальти и финальные 2-2.

Только травмированный Усман Дембеле не сможет помочь сборной Франции в первом матче плей-офф.

Швейцария

Сборная Швейцарии не являлась фаворитом Группы А. Но получилось так, что в квартете образовался аутсайдер в лице сборной Турции, который не отобрал ни одного балла. А остальные команды вышли в плей-офф. Подопечные Владимира Петковича прошли в 1/8 финала с третьего места. Понято, что турков победили. С главным претендентом на вторую строчку Уэльсом расписали ничью. Но фавориту Италии уступили крупно. И как вы можете догадаться, разница голов получилась неприятной.

Игры против сборных Италии и Турции получились логичными и по результату, и по содержанию игры. Скуадре Адзурре подопечные Петковича проиграли без шансов 0-3. Могли забить гол престижа – ответ нет? Аутсайдеру забили столько же, сколько пропустили от фаворита. Но идеальный футбол не показали и пропустили закономерный гол престижа. Зная расклады в группе, главным является вопрос: каков расклад сил в противостоянии Швейцарии и Уэльса? Инициатива была на стороне Сыроделов. По справедливости, должны были побеждать 1-0 или 2-0.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Швейцарии нет.

Интересные факты Франция — Швейцария

  • Обе сборные в группе одержали только по одной победе.
  • Сборная Франции забивала во всех матчах и только в одном не пропустила.
  • У Швейцарии несколько иная картина: они пропускали во всех матчах и только в одном не смогли забить.

Очные матчи Франция — Швейцария

Встречались на прошлом Чемпионате Европы – матч завершился со счетом 0-0. Встречались на позапрошлом Чемпионате Мира – матч завершился победой Франции 5-2. Также были более ранние поединки, в начале нулевых, в квалификации и на топ-турнирах. В них 3 ничьи и 1 уверенная победа французов.

Прогноз на футбол Франция — Швейцария

Сборная Швейцарии не смогла упереться в игре против итальянцев, но эти парни показали более высокое качество, чем французы. Мне не верится в уверенную победу фаворита в этой игре. Есть вероятность ничейного исхода.

Пробьют ли швейцарцы гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2021 - 29 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий