Бельгия — Португалия ставка на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Бельгия — Португалия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Бельгия — Португалия, который начнется в Севилье на стадионе «Олимпийский» 27 июня в 22:00 мск.

Бельгия

Сборная Бельгии считается одним из фаворитов Чемпионата Европы 2020. В группе не все матчи прошли гладко. В частности, против датчан проигрывали и только во втором тайме смогли перевернуть счет. Все же подопечные Мартинеса заняли в группе первое место со 100-процентным результатом. Забили 7 голов, а пропустили только 1.

Казалось, что в первом матче бельгийцев у соперника сборной России был шанс зацепить интригу. Но те даже не пытались перевести матч в разряд триллера. Быстро пропустили и опустили руки. Финны где-то пытались, но был виден большой разрыв в классе. А вот сборная Дании во втором туре могла поставить в неудобное положение всю сборную Бельгии. На этот раз соперник команды Мартинеса открыл счет и сделал это чуть ли не в первой атаке. Только во втором тайме и только на классе отдельных исполнителей удалось вырвать 3 очка.

Только травмированный Тимоти Касталь не сможет помочь сборной Бельгии в первом матче плей-офф.

Португалия

Сборная Португалии защищает титул, завоеванный 5 лет назад на полях Франции. В своей Группе F они завершали матчи со всеми возможными результатами. Начали турнир с победы над аутсайдером Венгрией. Продолжили поражением от топовых немцев, а завершили группу ничейными 2-2 с действующими чемпионами Мира сборной Франции. В итоге заняли 3-е место, но с 4 баллами прошли дальше.

А теперь более подробно об игре подопечных Фернанду Сантуша. Венгров, которые считались единственным аутсайдером группы долго мучились, но все же дожали на крупную победу. Со сборной Германии получился самый яркий матч чемпионата. Забили на двоих 6 голов, но португальские футболисты 2 раза отправляли мяч в собственные ворота. Может этот фактор стал решающим? Ожидал, что последнюю игру с чемпионами Мира парни Сантуша сыграют от обороны. Вообще-то игра была сухой. Но 3 пенальти убили многие ставки и логику.

Не смогут выйти на поле в первом матче плей-офф в составе сборной Франции травмированные Жоау Канселу и Нуну Мендеш.

Интересные факты Бельгия — Португалия

  • Сборная Бельгии выиграла все матчи на ЕВРО 2020 с общим счетом 7-1.
  • Последний раз бельгийские футболисты не отличались в полуфинале ЧМ-2018 против Франции.
  • Португалия выступила в группе нестабильно по исходам, но по тоталам были молодцы – минимум 2 гола за матч.
  • В этом году Португалия не пропустила в 4 матчах, а не забивала всего в одном. Они провели 8 игр.

Очные матчи Бельгия — Португалия

За последние 10 лет сборные Бельгии и Португалии провели только 2 товарищеских матча. В первом победили португальцы 2-1, а во втором голов не было. Также была группы на Евро-2008. Оба матча выиграли португальцы: дома 4-0 и на выезде 2-1.

Прогноз на футбол Бельгия — Португалия

Бельгийцы не умеют играть в закрытый футбол, а сборная Португалии может подхватить ритм и тоже сыграть в атаку. Тем более есть классные исполнители с обеих сторон, которые в случае закрытой игры, что маловероятно, могут обеспечить ставки на тоталы.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 июня 2021 - 28 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий