«Милуоки» — «Атланта» прогноз на НБА 26 июня

Поединок плей-офф НБА «Милуоки» — «Атланта», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на второй поединок финальной серии плей-офф НБА в Восточной конференции «Милуоки Бакс» — «Атланта Хокс», который будет сыгран в Милуоки на площадке арены «Файзерв Форум» 26 июня в 03:30 мск.

«Милуоки Бакс»

Со счетом 113:116 не в пользу «оленей» завершился стартовый матч полуфинальной серии плей-офф НБА. Это можно было бы считать сенсацией, если не знать особенностей «Хокс», которые все без исключения серии в плей-офф 2021 начинали в гостях и в каждом из тех матчей добивались побед.

Касательно индивидуальных достижений, стоит отметить, что к Яннису Адетокумбо (34+12+9) добавился и Джру Холидей с линейкой 33+4+10. Для греческого MVP же «трипл-дабл» является привычным, даже на уровне плей-офф. Правда в этот раз одной передачи для его оформления все же Яннису не хватило.

«Атланта Хокс»

Продолжает удивлять баскетбольный мир выскочка со штата Джорджия. С 1958-го года «Атланта» не выигрывала перстни чемпионов НБА, с 1961-го не имеет побед даже в конференции. Но в 2021-м подопечные Нэйта МакМиллана получили шанс переписать историю франшизы, которую традиционно воспринимают в лучшем случае как середняка ассоциации.

Главным «локомотивом» успехов «ястребов» на паркете является Трэй Янг. В первой финальной игре Востока он добился выдающегося перфоманса, набрав 48 очков, сделав семь подборов и одиннадцать ассистов.

Очные поединки «Милуоки» — «Атланта»

  • Семь матчей подряд не так давно выиграла команда Янниса у «Атланты», но с тех пор в двух последних встречах «Милуоки» проиграл.
  • В сезонной серии сейчас ничья, в рамках регулярного чемпионата 2020/21 «олени» дважды оказались сильнее при одном поражении.
  • Тринадцать месяцев прошло между последней очной игрой «Милуоки» и «Атланты» в прошлом сезоне и первой в сезоне нынешнем.

Интересные факты об игре «Милуоки» — «Атланта»

  1. В двух последних сезонах «Милуоки» выигрывает свой дивизион.
  2. Предыдущее поражение стало первым домашним для «Милуоки» в текущем плей-офф.
  3. «Атланта» прервала тринадцатиматчевую победную серию соперника в играх на своем паркете.
  4. На выезде подопечные Нэйта МакМиллана проиграли только один матч из шести последних.

Прогноз на матч «Милуоки» — «Атланта»

Полагаем, что учитывая превосходную форму лидеров команды, «олени» добьются во втором домашнем матче кряду уже победы, причем с хорошим гандикапом. Трэй Янг же, при всем безусловном таланте, не может долго тащить команду на своем горбу. Логично, если в будущем поединке лидер «Атланты» возьмет передышку и накопит силы уже для домашнего отрезка серии…

Добьются ли «олени» гандикапа в восемь очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2021 - 27 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий