NAVI успешно начала квалификацию на The International 10 для СНГ

NAVI успешно начала квалификацию на The International 10 для СНГ

Команда Natus Vincere по Dota 2 прошла в полуфинал верхней сетки квалификации на The International 10 для СНГ.

В четвертьфинале верхней сетки команда Акбара SoNNeikO Бутаева уверенно одолела соперников из EXTREMUM со счетом 2:0 по картам, и завоевала место в четверке сильнейших своего турнирного пути. Теперь следующим оппонентом Natus Vincere будет команда HellRaisers, которая в первом раунде отбора неожиданно для многих победила AS Monaco Gambit (2:1). Матч состоится 24 июня в 17:00 мск.

В другом полуфинале «виннеров» Team Spirit, победившая со счетом 2:0 Winstrike Team, сразится с PuckChamp, которая на первой стадии квалификации «всухую» одолела Team Unique. Эта игра намечена на 20:00 мск в четверг.

В нижней сетке за право продолжить борьбу на отборочных сыграют следующие коллективы: Winstrike Team против Team Empire, Team Unique против B8 Esports, EXTREMUM против Nemiga Gaming, а также AS Monaco Gambit против Fantastic Five.

Напомним, что отборочный турнир для СНГ на The International 10 будет проходить до 26 июня включительно. По его итогам определится обладатель всего лишь одного слота на главное соревнование года по Dota 2, которое состоится с 5 по 15 августа.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий