Медведев — Рууд ставка на теннис 24 июня

Поединок Медведев — Рууд в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира АТР Mallorca Championships Даниил Медведев — Каспер Рууд, который состоится в Мальорка 24-го июня в 15:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Второй номер мирового рейтинга АТР, Даниил Медведев, изначально не рассчитывал заявляться на турнир в Мальорку. Однако ранний вылет с соревнований в Халле заставил его немного скорректировать свои планы. Против Яна-Леннарда Штруффа Даниил действительно чувствовал себя не лучшим образом (6:7; 3:6), допустив пять двойных ошибок и выиграв всего лишь 42% мячей со второй подачи.

В первом матче на травяных кортах Мальорки россиянин обыграл Корентена Муте (6:4; 6:2), в этот раз точность первого мяча уже была лучше (71%), да и в розыгрышах Медведев действовал убедительно.

Каспер Рууд (14)

После вылета в третьем раунде Ролан Гаррос норвежец решил взять паузу перед травяным сезоном. Для него соревнования в Мальорке являются дебютными в рамках «зеленой серии» и сразу же принесли две победы.

В 1/16 финала Рууд справился с Жилем Симоном (6:4; 7:6), а в прошлом своем матче обыграл Тенниса Сандгрена (6:3; 6:4).

Личные встречи Медведев — Рууд

Единственный матч между соперниками прошел в январе 2020-го на ATP Cup в Мельбурне. Закончилось тогда все успехом Медведева в двух сетах (6:3; 7:6).

Интересные факты об игре Медведев — Рууд

  • Даниил является первым сеянным на турнире в Мальорке.
  • Оба теннисиста впервые в карьере участвуют в этих соревнованиях.
  • Пока что ни Медведев, ни Рууд не проигрывали партий в Мальорке, хотя норвежец начал текущий турнир на один раунд ранее.

Прогноз на поединок Медведев — Рууд

Каспер — парень с подачей, а значит сможет заставить попотеть даже вторую ракетку мира. Первый их очный матч, проходивший кстати на быстром покрытии, якобы неудобном для норвежца, был максимально упорным и закончился с тай-брейком. Чего-то подобного можем ожидать и от предстоящей дуэли.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июня 2021 - 25 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий