Уэльс — Дания ставка на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Уэльс — Дания

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Уэльс — Дания, который начнется в Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена» 26 июня в 19:00 мск.

Уэльс

В Группе А, где выделялся фаворит в лице сборной Италии, у трех команд были равные шансы на 2-е, 3-е и даже 4-е место. Фаворит группы все свои матчи выиграл. Уэльс со Швейцарией обыграли аутсайдера Турцию, а между собой сыграли вничью 1-1. Благодаря более приличному поражению от итальянцев, валлийцы заняли вторую строчку.

Последняя игра в группе против итальянцев имела меньшее значение для соперника. Но для того чтобы занять первое место нужно было не проиграть. В итоге получили матч с большим преимуществом Скуадра Адзурры. Но Уэльс проиграл всего 0-1. Более значимыми с точки зрения справедливости занятых мест были матчи против Швейцарии и Турции. Аутсайдера группы без проблем вынесли вперед ногами. А вот первый матч на турнире в актив Уэльсу не поставить. Да, они сравняли счет, проигрывая по ходу. Но этот гол не вытекал из логики происходящего на поле. Плюс могли проигрывать крупней и матч бы не вытянул.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Уэльса нет.

Дания

Сборной Дании воздалось в последнем туре за предыдущие неудачные результаты. Они не просто победили россиян, а сделали это крупно, что дало им второе место. Это хороший подарок: набрав всего 3 балла, подопечные Хьюлманда вышли в плей-офф. Напомню, что в первом туре проиграли Финляндии 0-1, а во втором – сборной Бельгии 1-2.

Матч против сборной Финляндии наверняка так и останется самым парадоксальным на Чемпионате Европы 2020. Финны нанесли только 1 удар по воротам, который принес им незаслуженную победу. Против фаворитов, сборной Бельгии, скандинавы провели качественный поединок, но и на этот раз не удалось набрать ни единого балла. Но сколько веревочке не виться… В заключительном матче группового этапа игра датчан была лучшей со всех сторон. Втоптали соперника в газон и с третьей попытки заработали заслуженные 3 балла.

Только Кристиан Эриксен, у которого проблемы с сердцем, не поможет сборной Дании в матче плей-офф.

Интересные факты Уэльс — Дания

  • В двух последних матчах сборной Уэльса прошла ставка обе забьют – нет.
  • Только в 2-х матчах сборной Уэльса этого года из 8 мы увидели тотал больше (2,5).
  • В 2-х последних матчах сборной Дании пробивался тотал больше (2,5) и обе команды забивали.

Очные матчи Уэльс — Дания

В 2008 году Уэльс и Дания сыграли товарищеский матч, который завершился победой первых 1-0. Далее команды провели 2 игры в рамках Лиги Наций. Обе завершились победой датчан.

Прогноз на футбол Уэльс — Дания

Если в дело не вмешается Его величество случай, то я не вижу никаких перспектив для сборной Уэльса. С равными швейцарцами они показали свою слабость. Дания во всех матчах группы выглядела фаворитом с запасом. Даже Бельгия могла остаться без баллов.

Выиграют ли датчане этот матч?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 июня 2021 - 27 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий