Португалия — Франция ставка на матч 23 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Португалия — Франция

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Португалия — Франция, который начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 23 июня в 22:00 мск.

Португалия

Не раз отмечал, что Группу F можно назвать «Группой смерти». В такой мясорубке невозможно не потерять очки. И даже действующие победители Чемпионата Европы по футболу могут пролететь мимо плей-офф. На данный момент Португалия с 3 очками занимает 3 строчку.

Первый матч для подопечных Фернанду Сантуша был непростым. Венгрия – соперник слабый, но играла команда на своем поле. Это помогло продержаться почти весь матч. Но, стоило португальцам открыть счет, как от стойкости венгерских футболистов не осталось и следа. Второй матч получился на загляденье. Там и португальцы постарались и немецкие футболисты. Можно сколь угодно сетовать на 2 автогола, но объективно Германия показала более острый футбол.

Травмированные Жоау Феликс, Жоау Канселу Нуну Мендеш не помогут сборной Португалии в очередном матче.

Франция

На мой взгляд, сборная Франции была изначально фаворитом «Группы смерти». Если брать голые цифры в отдельности, то уже видим пробел. Они не смогли обыграть единственного слабого соперника сборную Венгрии. Хорошо, что в первом туре победили грозную Германию и сейчас возглавляют квартет.

Не только цифры выглядят не симпатично, но и сама игра сборной Франции. Первый тур и сразу проверка на прочность. Только 4 удара нанесли по воротам сборной Германии, а единственный голевой удар был автоголом. После подопечные Дидье Дешама редко переходили центр поля. В матче, где нужно было брать очки, французы стушевались. Были в их исполнении хорошие атаки, но их нужно доводить до логического завершения.

Только травмированный Усман Дембеле не поможет сборной Франции в этом матче.

Интересные факты Португалия — Франция

  • Перед турниром Франция оба товарищеских матча выиграла со счетом 3-0. А вот на Евро-2020 забивают по голу за матч.
  • В официальных матчах подопечные Дидье Дешама последний раз проигрывали чуть больше двух лет назад.
  • В этом году только 2 матча с участием сборной Португалии завершились на тотал меньше (2,5).

Очные матчи Португалия — Франция

За всю историю сборная Португалии ни разу не побеждала сборную Франции в основное время. За последние 10 лет команды 5 раз пересекались на футбольном поле. В обоих товарищеских матчах зафиксированы минимальные победы французов. В трех официальных матчах в основное время был забит только 1 гол.

Прогноз на футбол Португалия — Франция

Не думаю, что французы такие большие фавориты, как нас пытаются в этом убедить букмекеры своими котировками. Наверно смотрят на личные встречи, где нет ни одной победы сборной Португалии. Также мало игр было сыграно на тотал больше. Я жду повторения финала прошлого Евро.

Будут ли голы только в одну из сторон?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июня 2021 - 24 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий