Германия — Венгрия ставка на матч 23 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Германия — Венгрия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Германия — Венгрия, который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 23 июня в 22:00 мск.

Германия

В тяжелую группу попала сборная Германии. Но они с честью вышли после первых двух туров. Пришлось сыграть со сборными Франции и Португалии. В этих матчах было набрано 3 балла, что дает хорошую перспективу. На данный момент немцы занимают вторую строчку в Группе F.

Помимо хорошего результата, подопечные Йоахима Лёва демонстрируют отличный футбол. Французам не дали ничего создать у своих ворот. Нелепый автогол – это все, что они могли создать. Второй тур принес первую победу. Матч Португалия – Германия с моей точки зрения является лучшим на ЕВРО 2020 по итогам двух туров. Шесть голов на двоих – это пока рекорд чемпионата. В этой игре отчасти уже немецким футболистам повезло.

Травмированные Мюллер, Хофманн и Клостерманн не помогут сборной Германии в очередном матче.

Венгрия

В группе с такими зубрами, как сборные Германии, Франции и Португалии любой команде будет неуютно. В венгры редко нас радуют присутствием на топ-турнирах. При таком раскладе без Фортуны не обойтись. За 2 тура венгры смогли набрать 1 балл. Было это везение или мастерство – читайте ниже.

В первом матче против сборной Португалии подопечные Марко Росси уповали на надежность тылов. Соперник был не против планомерно расшатывать оборонительные редуты Венгрии. В концовке каждого тайма аутсайдер проседал. И со второй попытки португальцам удалось открыть счет и в течение 10 минут довести счет до крупного. Против сборной Франции парни Марко России вели себя активней. Преимущество соперника было видно невооруженным глазом. В этот раз Венгрии помогла Фортуна.

Только травмированный Газдаг не поможет сборной Венгрии в очередном матче.

Интересные факты Германия — Венгрия

  1. За первые 2 тура только Германия смогла забить 4 гола.
  2. 2021 год Германия начала с двух побед. Далее не играла в одним результатом 2 матча подряд.
  3. Сборная Венгрии не может выиграть 3 матча, в которых забили только 1 гол.

Очные матчи Германия — Венгрия

В этом столетии Германия и Венгрия сыграли 4 матча – все товарищеские. Счет 3-1 в пользу первых. Отмечу, что команда-победитель забивала минимум 2 гола.

Прогноз на футбол Германия — Венгрия

Германии нужна только победа. В случае ничьи могут оказаться на 3-м месте, а в случае победы могут выйти в лидеры. С Венгрии хватит – больше одного раза команде вряд ли повезет. Разница между командами приличная, которая в пользу Германии.

Оправдает ли себя ставка на каталонцев в сезоне?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 июня 2021 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий