Daps – новый тренер Evil Geniuses по CS:GO

Daps – новый тренер Evil Geniuses по CS:GO

Американская киберспортивная организация Evil Geniuses объявила имя нового тренера «ростера» по CS:GO – им стал канадец Дэмиен daps Стил.

Во главе «Злых гениев» 27-летний канадец сменит бразильца Вилтона zews Прадо, объявившего об уходе на прошлой неделе. Сам же daps лишь 11 июня этого года объявил о завершении карьеры игрока, причем в последнее время Дэмиен выступал за команду NRG по дисциплине Valorant.

Это не помешало Evil Geniuses пригласить Стила на ответственную позицию, к тому же, у канадца уже есть опыт тренерской работы и в CS:GO. Ранее он занимал соответствующий пост во все той же организации NRG Esports.

Любопытно, что за NRG ранее выступали сразу трое игроков из нынешнего состава Evil Geniuses, который будет тренировать daps. Речь о болгарине Цветелине CeRq Димитрове, американце Винсенте Brehze Кайонте и канадце Питере stanislaw Яргузе. Кроме этой троицы, в числе подопечных Стила окажутся поляк Михал MICHU Мюллер и еще один американец Оуэн oBo Склаттер.

Напомним, что в качестве игрока Стил выступал за такие коллективы, как Team Liquid, Conquest, OpTic Gaming, NRG Esports, Cloud9, Gen.G Esports и другие. За карьеру daps сумел заработать боле 250 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий