«Милуоки Бакс» — «Атланта Хокс» и еще два поединка 23 июня

Ставка-экспресс на баскетбол «Милуоки Бакс» — «Атланта Хокс» и еще два поединка

В ночь со среды на четверг в НБА стартует финальная серия Восточной конференции «Милуоки Бакс» — «Атланта Хокс». В Европе же продолжаются матчи футбольного Евро и теннисных турниров в преддверие Уимблдона.

Словакия — Испания (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Испанцы доигрались, почти. Мало того, что команда Луиса Энрике вымучила один единственный гол при самом большом показателе xG после двух туров, так еще и не побеждала все еще в финальной части чемпионата Европы, при том, что все поединки на групповом этапе проводит дома, в Севилье.

Причиной ничейного исхода против шведов (0:0) и поляков (1:1) стала исключительно проблемная реализация «фурии рохи». Дошло до смешного, правда с нотками истерики, во втором туре Херард Морено не забил пенальти и вошел в немаленькую компанию игроков, которые уже промахивались с точки на Евро-2020.

Примечательно, что ничья с большой долей вероятности устроит и Словакию, которая имеет в запасе три очка и также нулевую разницу забитых/пропущенных. Сломать Хамшика и партнеров непросто, тем более, если забывать их опекать при стандартах у своих ворот.

Победа Словакии с форой (+2,5) за 1.48

Анжелик Кербер — Анна Блинкова (теннис, Bad Homburg WTA16:00 мск)

Новый немецкий турнир категории WTA 250, на котором Анжелик Кербер, местная звезда, предельно мотивирована и находится в числе фавориток. Начала немка с разгромной победы над Еленой Яшиной (6:1; 6:1), ну а на прошлой неделе еще провела две встречи в Берлине, где уступила Виктории Азаренко.

Блинкова в столице Германии вылетела в первом же круге, уступив Мэнди Минелле. В Бед Хомбурге же Анна пока что успешна, стартовый барьер в лице Клары Таусон (7:6; 4:6; 6:2) был, хоть и не без труда, но преодолен.

У немки намного лучшая статистика на траве, чем у будущей соперницы, так что в первом очном матче между ними сенсации не ждем.

Победа Кербер за 1.23

«Милуоки Бакс» — «Атланта Хокс» (баскетбол, НБА (плей-офф) 03:30 мск)

Пятая команда регулярного чемпионата в Восточной конференции вышла в финал плей-офф, где сыграет с Яннисом Адетокумбо и его партнерами. По пути в раундах на вылет «ястребы» сперва прошли «Нью-Йорк Никс» в пяти матчах, а затем «Филадельфию» в семи, что стало сенсацией.

В паре с «76-ми» фактор своей площадки не играл какой-то значимой роли. Коллективы пять раз обыгрывали друг друга на выезде, добиваясь желаемого за счет организованной обороны прежде всего. В активе «Атланты» три виктории в четырех гостевых поединках, в том числе законченный в свою пользу решающий матч (103:96).

Путь «Милуоки» в нынешнем плей-офф также не был легким, команда Майка Буденхольцера попала в постсезон с третьего места и прошла «Майами» со «свипом». Но вот с паре с «Бруклином» далеко не фаворитами считались «олени». Но череда травм лидеров у соперника и хорошо использованные собственные шансы принесли Яннису с партнерами путевку в финал конференции (4-3 с овертаймом в решающей игре), начать который он попытается как можно лучше.

Победа «Милуоки» за 1.31

Готовы ли делать подобную экспресс-ставку на среду?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 июня 2021 - 24 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий