Virtus.pro потерпела поражение в гранд-финале ESL One Summer 2021

Virtus.pro потерпела поражение в гранд-финале ESL One Summer 2021

Российская команда Virtus.pro по дисциплине Dota 2 не смогла завоевать чемпионский титул на представительском турнире ESL One Summer 2021.

В гранд-финале соревнований «Медведи» не сумели сломить сопротивление индонезийского коллектива T1, уступив сопернику со счетом 2:3 по выигранным раундам, причем после 3-х сыгранных карт впереди были именно киберспортсмены из Virtus.pro – 2:1. И с таким же результатом российский клуб одолел T1 на более ранней стадии турнира ESL One Summer 2021 – в финале верхней сетки.

Отметим, что за победу на турнире, организованном ESL для коллективов, не дошедших до поздних раундов «мейджора» по Dota 2 в Киеве, команда Карло Kuku Палада получила 175 тысяч долларов призовых, а вот проигравшим в финале «Медведям» пришлось довольствоваться лишь 85 тысячами.

Третье место на ESL One Summer 2021 занял скандинавский коллектив Alliancе, заработавший за свое выступление 45 тысяч долларов, а четвертыми финишировали европейцы из OG, пополнившие клубный бюджет на 25 тысяч.

Следующим серьезнейшим испытанием для обоих финалистов завершившегося турнира станет The International 10, куда и Virtus.pro, и Т1 успешно квалифицировались. Ивент состоится с 5-го по 15-е августа в столице Швеции Стокгольме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий