Чехия — Англия ставка на матч 22 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Чехия — Англия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Чехия — Англия, который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 22 июня в 22:00 мск.

Чехия

От крепкой сборной Чехии на этом чемпионате можно ожидать положительных сюрпризов. В квалификации они обыгрывали грозную сборную Англии на своем поле. Уже на Евро-2020 победили сборную Шотландии на их поле со счетом 2-0. И смогли расписать ничью 1-1 с крепкими хорватами. Перед последним туром чехи занимают первое место.

Сразу отмечу, что результаты сборной Чехии не идут одной дорогой с логикой. В первом туре взяли верх над Шотландией. Забили два гола и смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. Если взять потенциально голевые атаки, то Чехия уступила со счетом 1-2. Большим минусом отмечу игру в защите при комфортном счёте. Наверно для сборной Хорватии этот чемпионат будет провальным. Они прогнулись под крепких парней Ярослава Шилгавы. Как чехам повезло в первом матче, так им не повезло во втором.

Только Иржи Павленка выбыл до конца турнира из состава сборной Чехии.

Англия

Сборную Англии перед каждым большим турниром вносят в число фаворитов. Кто хорошо знает историю, тот быстро вспомнит, что только на своих полях они выступают достойно. На нейтральной территории англичане прогибаются под крепкие сборные. И происходит это с незавидной регулярностью. На чемпионате Европы по футболу 2020 родоначальники футбола забили только один гол. Что это за показатель?

В первом туре подопечным Гарета Саутгейт выпала возможность отомстить Хорватии. Матч был выигран, но говорить об экзекуцию я не стану. Серая прагматичная игра с минимумом интересных атак. В принципиальном противостоянии с Шотландии англичане не изменили своему стилю. Опять сделали ставку на надежную, в этом нет никаких сомнений, защиту. Моментов было больше, но игра была настолько прагматичный, что лучше её включить перед самым сном.

Только Дин Хендерсон выбыл до конца турнира из состава сборной Англии.

Интересные факты Чехия — Англия

  • Из 7 матчей 2021 года сборная Чехии не пропустила только в одном.
  • У сборной Англии сухая серия длится 4 матча. А всего в 2021 пропустили только от Польши.

Очные матчи Чехия — Англия

Всего 3 матча было сыграно между командами. В 2008 состоялся товарищеский матч, который завершился красивыми 2-2. Более ранние матчи прошли в квалификации к ЧЕ-2020. В Лондоне крупно победили хозяева 5-0, в Праге верх взяли также местные футболисты, но с более скромными 2-1.

Прогноз на футбол Чехия — Англия

Англичан и чехов ничья напрямую выводит в плей-офф. Но лучше туда выйти с первого места. Англия дома грозный соперник и вряд ли они пропустят больше 1 гола. Я думаю, что в случае форс-мажора они включат дополнительные ресурсы.

Выиграют ли англичане этот матч?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 июня 2021 - 23 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий