Хорватия — Шотландия ставка на матч 22 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Хорватия — Шотландия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Хорватия — Шотландия, который начнется в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» 22 июня в 22:00 мск.

Хорватия

Разные мнения ходили по поводу сборной Хорватии перед чемпионатом Европы. Кто-то смотрел на команду в упор и делал вывод, что они продолжат отличного выступления, которые продемонстрировали на полях России. Кто-то считал команду возрастной и не способной повторить успех трёхлетней давности. По факту мы имеем всего 1 балл в активе – это отрицательный показатель.

Не смогли подопечные Златко Далич оказать достойное сопротивление футболистам сборной Англии. Соперник диктовал свой ритм игры, забил единственный гол и очень надежно сыграл защите. На порядок большего я ожидал от Шахматных во втором туре против сборной Чехии. Соперник был вполне по зубам, но как показал матч эти самые зубы перестали быть острыми. Вытянули ничью, но это был подарок. За который в дальнейшем возможно придется заплатить.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Хорватии нет.

Шотландия

Перед началом Евро для меня сборная Шотландии была на чуть ли не на одном уровне со сборной Финляндии. Если Вы посмотрите результаты, то согласитесь с моей оценкой. По регламенту два матча из трех носители килтов должны провести в Глазго. А это уже кое-что. Пусть набрали пока 1 балл, но последний групповой матч играют на своей территории.

Если вы смотрели матч первого тура, то можете оценить ощутимое влияние болельщиков. Шотландцев было не узнать: они рвали и метали, но невероятным образом проиграли матч. В британском дерби пришлось играть на вражеской территории. Класс соперника был виден. Но только за счет класса у них было преимущество. Подопечные Стива Кларка играли с горящими глазами и заслужили ничью.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Шотландии нет.

Интересные факты Хорватия — Шотландия

  1. Хорватия не может выиграть 4 матча подряд. В каждом пропускали и забивали максимум 1 гол.
  2. В 2021 году подопечные Златко Далича провели 7 матчей и только 1 из них закончился на тотал больше (2,5).
  3. В последних 3-х матчах с участием сборной Шотландии прошла ставка обе забьют – нет.
  4. На Чемпионате Европы 2020 шотландские футболисты ещё не отличались.

Очные матчи Хорватия — Шотландия

Последние матчи команды сыграли в квалификации к Чемпионату Мира 2014 года, который прошел в Бразилии. Оба матч выиграли шотландцы со счетами 1-0 (в гостях) и 2-0 (дома).

Прогноз на футбол Хорватия — Шотландия

Лучше смотрятся шотландцы, благодаря домашнему полю. Но есть большая вероятность ничейного результата. В качестве дополнительной ставки можно посмотреть в их сторону, но по основной – я верю в стиль домашней команды.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 июня 2021 - 23 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий