Virtus.pro пробилась в гранд-финал ESL One Summer 2021

Virtus.pro пробилась в гранд-финал ESL One Summer 2021

Команда Virtus.pro по Dota 2 завоевала право выступить в гранд-финале престижного турнира ESL One Summer 2021.

В решающем матче верхней сетки турнира, организованного для команд, не добившихся успехов на последнем «мейджоре» по Dota 2 в Киеве, «Медведи» одолели со счетом 2:1 коллектив T1, и забронировали за собою место в решающей битве за главный приз, которая запланирована на 20 июня, 18:00 мск.

Напомним, что игроки Virtus.pro начали свой путь на ESL One Summer 2021 со второго раунда верхней сетки, обыграв последовательно команды OG (2:0) и Alliance (2:1). Теперь в решающем матче российский коллектив поборется за победу с победителем финала нижней сетки, в котором сойдутся T1 и Alliance. Последние на предыдущем этапе выбили из соревнований OG (2:0), оставив их на четвертой позиции и скромным призовым «уловом» в 25 тысяч долларов.

Отметим, что победитель ESL One Summer 2021 заработает за свой успех 175 тысяч долларов, команде, финиширующей на втором месте, достанутся 85 тысяч, а коллективу, замкнувшему тройку призеров, удастся заработать 45 тысяч долларов. Рейтинговые очки на этом соревновании не разыгрываются.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий