Умбер — Рублёв ставка на Халле 20 июня

Поединок Умбер — Рублёв в рамках турнира на траве Халле

Ставка и прогноз на решающий матч турнира АТР Noventi Open Юго Умбер — Андрей Рублёв, который состоится в Халле 20-го июня в 15:00 мск.

Юго Умбер (31)

Обидное поражение на двух тай-брейках от Феликс Оже-Альяссима (6:7; 6:7) в третьем раунде Штутгарта не остановило Юго Умбера в стремлении взять реванш уже в Халле. Сделать это действительно удалось, причем непосредственно перед финалом (6:4; 3:6; 7:6).

Трехсетовики на траве вовсе являются отличительной чертой Юго. В Халле он побеждает только так — все четыре встречи вплоть до решающего матча с Рублёвым заканчивались со счетом 2-1 по партиям в пользу француза!

Андрей Рублёв (7)

Изначально шансы Андрея на успех в Халле высоко не оценивались. Более того, по мнению экспертов, он должен был покидать турнир уже со старта, ведь сошелся в дуэли с соотечественником Кареном Хачановым, более приспособленным к травяному покрытию. Но сам Карен себя и «похоронил», допустив много ошибок. В дальнейшем были россиянином пройдены Томпсон и Кольшрайбер, оба в паре сетов.

В битве за финал накануне Рублёв сошелся с Николозом Басилашвили и в целом уверенно, хоть и не без нервных срывов по ходу дела, его одолел (6:1; 3:6; 6:3).

Личные встречи Умбер — Рублёв

  • Дважды проводили очные матчи соперники и в обоих верх одержал Рублёв. Правда на траве парни сыграют между собой впервые.
  • В апреле 2019-го Андрей одолел француза в Монте-Карло на грунте (6:4; 6:4).
  • В Санкт-Петербурге на харде спустя полтора года было уже тяжелее, но все же с успешным для россиянина исходом (4:6; 6:4; 7:5).

Интересные факты об игре Умбер — Рублёв

  1. Нетипичным французом является Юго, который уважает быстрые покрытия и имеет на них приблизительно такой же коэффициент успешности матчей, как и на грунте.
  2. Для Умбера это дебютный визит в Халле и сразу же такой успех — выход в финал.
  3. Рублёв ранее на этом турнире дальше четвертьфинала не выходил. Причем дважды россиянин уступал соперникам еще на стадии квалификации.
  4. Умбер проводит уже второй турнир на траве в этом сезоне, проиграв на этом покрытии лишь один матч при шести победах.

Прогноз на матч Умбер — Рублёв

Неестественный перегруз линии в пользу Рублёва объяснить мне лично трудно. Да, Андрей выдал отличный турнир, но финал будет равным, причем еще в лучшем для россиянина случае. Он, возможно, одержит верх в тяжелейшей борьбе. Но я считаю, что грех в подобной ситуации не воспользоваться явным «валуем» и не проставить на андердога с отличным коэффициентом!

Одержит ли в этом финале верх француз?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июня 2021 - 21 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий