Россия — Дания ставка на матч 21 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Россия — Дания

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Россия — Дания, который начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 21 июня в 22:00 мск.

Россия

По правде говоря, я ожидал большего от футболистов сборной России в первых турах. Да, они на порядок слабей бельгийцев, но всё же играли на домашнем стадионе. В тепличных условиях могли забить, по крайней мере, 1 гол. В итоге они тот матч принес унизительные 0-3. Ну хоть не 0-8, как сборная Беларуси. Результат матча против сборной Финляндии вряд ли удовлетворил поклонников. Забить только 1 гол в ворота аутсайдера ЧЕ 2020 – это слабо.

Больше всего меня разочаровал не результат первого матча против сборной Бельгии. Три гола даже против топового коллектива на своём поле – это много. Нужно отметить, что на результат по большей части повлиял класс соперника. Почему подопечные Черчесова не показали такой же класс против сборной Финляндии – этот вопрос будет висеть в воздухе всё межсезонье? Да, были хорошие подходы, но в итоге класс футболистов, а точнее футболиста, сборной России мы увидели только в одном эпизоде.

Юрий Жирков, получивший травму бедра, выбыл из состава сборной России до конца турнира.

Дания

Я не открою Америки, если сделаю простой вывод о сборной Дании. По прошествии 2-х групповых туров этот коллектив является самым невезучим на турнире. Про ужасную и необъяснимую травму отличного футболиста и главной звезды сборной Дании Кристиана Эриксена слышали даже те, кто лишь отдаленно интересуется футболом. А по результатам мы имеем 1 забитый гол 3 пропущенных и 0 баллов в активе.

Первый матч на турнире подопечных Каспера Хьюлманда – это было нечто. Сказать, что они доминировали – это сильно преуменьшить. Столь большого преимущества на топ-турнирах на уровне сборных я до этого не видел. Забивать датчане могли не единожды, а в итоге проиграли 0-1. Сложилось такое впечатление, что на результат оказала влияние не только Фортуна. Матч Дания – Бельгия вошел в число самых ярких на турнире. Я предполагал, что бельгийцам будет тяжело. Но предположить, доминирование, что скандинавы будут иметь приличное преимущество я не мог. По игре мы имеем быстрый гол парней Хьюлманда и минимальные шансы на победу у бельгийцев, которыми они воспользовались.

Кристиан Эриксен, из-за проблем с сердцем, выбыл из состава сборной Дании до конца турнира.

Интересные факты Россия — Дания

  • В 2021 году Россия только 2 матча сыграла «на ноль».
  • В текущем году, если Россия пропускала гол, то в 4 из 5 случаев матч заканчивался на тотал больше (2,5).
  • Сборная Дании оба матча на Евро проиграла, имея преимущество по игре.

Очные матчи Россия — Дания

Единственный матч между сборными России и Дании состоялся в феврале 2012 года. Он был товарищеским и завершился победой россиян.

Прогноз на футбол Россия — Дания

Если вы не заметили – играть команды будут в Копенгагене. Россия идет первой – это только из-за жеребьевки. Датчан прогнули и их победа уже не симпатична, несмотря на полную уверенность в ней. Лучше будет сыграть на слабостях россиян в задней линии.

Забьют ли датчане минимум дважды?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июня 2021 - 22 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий