Финляндия — Бельгия ставка на матч 21 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Финляндия — Бельгия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Финляндия — Бельгия, который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 21 июня в 22:00 мск.

Финляндия

Сборная Финляндии прибыла на Евро 2020 в качестве одного из главных аутсайдеров. Они впервые участвуют в турнирах, поэтому данная оценка относительного уровня вполне логична. Наверно, это будет самая серая команда чемпионата. Оба поединка завершились одним результативным ударом. В первом туре обыграли датчан 1-0, а на втором – проиграли России с теми же 0-1. На сегодняшний день занимают третью строчку с тремя баллами.

Игра первого тура Дания – Финляндия войдет в историю, как самый слабый матч в исполнении одной из сторон. И как самый парадоксальный. Достаточно привести статистику ударов: 22-1 в пользу датчан. Каков итоговый счёт, вы прочитали в предыдущем абзаце. Против россиян было подобие футбола со стороны подопечных Маркку Канервы. Они смогли организовать 11 атака, которые завершились ударами. Но все же вероятность победы была достаточно низкой.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Финляндии нет.

Бельгия

Как можно оценить команду, которая занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Да, многие считают команду не самой сильной в Европе и уж тем более в Мире. Но в числе претендентов на медали команда будет присутствовать. За первые два тура чемпионата Европы по футболу бельгийцы показали высокий класс. В первом туре они крупно обыграли россиян на их поле, во втором – одержали волевую победу над мотивированными датчанами.

По результату первой игры нет никаких нареканий к подопечным Роберто Мартинеса. Они отлично провели стартовый отрезок – забили гол и в дальнейшем контролировали ход встречи, попутно разбавляя ровное протекание хода игры голами. Не смогли футболисты сборной Бельгии остановить рвущихся вперёд футболистов сборной Дании. Было очень тяжело играть, при этом у бельгийцев не находились контраргументы. В этой игре только за счёт класса отдельных исполнителей парни Мартинеса вытянули игру.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Франции нет.

Интересные факты Финляндия — Бельгия

  1. В последних 4-х играх сборной Финляндии прошла ставка обе забьют – да.
  2. В первом туре Финляндия забил свой первый гол и одержала первую победу в истории Чемпионатов Европы.
  3. Сборная Бельгии не знает горечи поражения с октября прошлого года.
  4. В 7 матчах 2021 года футболисты сборной Бельгии забивали в среднем 2,7 гола.

Очные матчи Финляндия — Бельгия

Немало матчей было сыграно между командами. Начиная с 2010 года, провели только 3 матча и все они были товарищескими. Первый завершился победой Финляндии 1-0, а последующие не выявили победителя. Последний был сыгран в 2016 году.

Прогноз на футбол Финляндия — Бельгия

Бельгийцы уже вышли в плей-офф с первого места. Наверняка будут играть вторые номера. И это я считаю плюсом. Отличная скамейка у Бельгии. Финны показали низкое качество в обоих матчах с более слабыми соперниками.

Добьются ли красные дьяволы уверенной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 июня 2021 - 22 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий