«Филадельфия» — «Атланта» ставка на баскетбол 21 июня

Поединок плей-офф НБА «Филадельфия» — «Атланта», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на седьмую игру второго раунда плей-офф НБА «Филадельфия Сиксерс» — «Атланта Хокс», которая состоится в Филадельфии на площадке «Уэллс Фарго Центр» 21 июня в 03:00 мск.

«Филадельфия Сиксерс»

Бытует мнение, что «Филадельфия» команда Эмбиида и с натяжкой Симмонса. Тем не менее, шестую игру «затащили» команде другие персонажи. Например, камерунец стал только третьим по результативности в своем коллективе после Сета Карри (24+3+2) и Тобаяса Харриса (24+5+2). Сам центровой сделал акцент на подборах, коих собрал в пользу коллектива тринадцать!

Проиграв две из трех предыдущих встреч дома против «Атланты», команда Дока Риверса не опускалась ниже планки индивидуальной результативности в 106 очков.

«Атланта Хокс»

Команда Нэйта МакМиллана достойно сражается за место в финале конференции, получив шанс закрыть вопрос еще в шестом матче, который проходил дома. Увы, болельщики «ястребов» пережили разочарование, их команда проиграла со счетом 99:104 и теперь фаворитом решающей встречи отнюдь не является.

Лидер «Хокс» Трэй Янг изо всех сил старался не допустить неудачи, собрав впечатляющую линейку 34+5+12. Тем не менее, остальные игроки «Атланты» в скоринге были далеко не так успешны, максимальным достижением кого-то из них являются семнадцать очков в ходе шестой игры серии.

Очные матчи «Филадельфия» — «Атланта»

  • «Ястребы» открыли счет в этой серии и отыгрались со счета 1-2.
  • Два матча на выезде из трех уже выигрывала «Атланта» у соперника в ходе текущего противостояния.
  • В девяти играх сезонной серии преимущество на стороне «Филадельфии», которая выиграла два матча из трех с регулярном чемпионате. Правда стоит учесть, что тогда четко соблюдался принцип, согласно которому победы забирал клуб, выступающий дома.

Интересные факты об игре «Филадельфия» — «Атланта»

  1. «Филадельфия» трижды чемпион НБА, правда последний раз брала титул аж в 1983-м году.
  2. Нынешнее название франшиза «Хокс» носит с 1968-го года. Правда единственный титул она выиграла за десять лет до этого, еще базируясь в Сент-Луисе.
  3. В регулярном чемпионате «Сиксерс» стали первыми на Востоке, «Атланта» же заняла пятое место в этой же конференции.

Прогноз на матч «Филадельфия» — «Атланта»

Игры с огнем закончились, время доказывать свое право играть в финале и шансы куда более целостными кажутся у хозяев. Ключевым для «Хокс» стало поражение в прошлом матче, а ведь шанс удивить мировое баскетбольное сообщество был неслабым. В этот же раз Эмбиид и компания с первых же секунд завладеют инициативой и так и ее не отдадут.

Наберут ли хозяева 112 и более очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июня 2021 - 22 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий