NAVI открыла состав по Valorant и закрыла подразделение по Fortnite

NAVI открыла состав по Valorant и закрыла подразделение по Fortnite

Два важных события случились в жизни киберспортивного клуба Natus Vincere – в один и тот же день было объявлено о формировании состава по Valorant и роспуске «ростера» по Fortnite.

По словам операционного директора NAVI Алексея xaoc Кучерова, клуб планирует постепенно развивать направление по Valorant, не делая резких шагов и не ставя перед собою целей, которых невозможно достигнуть. Именно поэтому пока был представлен лишь один игрок – это 17-летний россиянин Кирилл Cloud Нехожин. Он ранее выступал за CrowCrowd, с которой поучаствовал в нескольких онлайн-чемпионатах, включая серию Valorant Champions Tour 2021. Также известно имя менеджера команды Natus Vincere – им станет украинец Владислав TheVs Мороз.

Остальной ростер будет формироваться постепенно, и в него может войти любой желающий – для этого необходимо присылать заявки потенциальных кандидатов на почту организации, при этом имея опыт выступлений в VCT 2021: Challengers.

Параллельно с появлением состава по Valorant в NAVI приняли решение закрыть подразделение по другой дисциплине – Fortnite. В официальном объяснении клуба своих действий отмечается, что на такой шаг организация пошла из-за нестабильности профессиональной сцены в данной дисциплине, а также некачественного освещения турниров по «королевской битве».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий