«Монреаль» — «Вегас» и поединки Евро 20 июня

Ставка-экспресс на хоккей «Монреаль Канадиенс» — «Вегас Голден Найтс» и еще два матча футбольного Евро

Конец недели ознаменует начало третьего тура на групповом этапе Евро-2020, а вот в НХЛ наступает пора решающих сражений в сериях за выход в главный финал плей-офф. Сенсационный «Монреаль» примет «Вегас Голден Найтс».

Италия — Уэльс (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Если валлийцы попадают в финальную часть чемпионата Европы, то неизменно выходят из группы, становясь сенсацией турнира. В 2016-м Гарет Бэйл с партнерами смогли выбить бельгийцев и дойти до полуфинала. На нынешнем турнире они уже набрали четыре очка из шести возможных и на 99% гарантировали себе место в 1/8 финала.

У Италии прямо сейчас активна победная серия из десяти матчей, в ходе которой команда Манчини еще и не пропустила ни разу. Забить же удалось Скуадре более трех десятков раз и это явно не вписывается в привычное представление о ней, как о сугубо оборонительной.

В случае ничейного исхода оба коллектива гарантируют себе не просто путевки в плей-офф, но и места не ниже второго. Причем в таком случае Италия точно будет первой, а Уэльс вторым. Так что не ждем особой прыти от участников поединка по части забитых мячей.

Тотал меньше (3) за 1.35

Швейцария — Турция (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Ну а в этой паре встретятся два разочарования турнира. Причем швейцарцы попали в эту когорту как бы случайно. Засчитай арбитры гол «крестоносцев» в концовке матча с Уэльсом (1:1), как знать — возможно, сейчас мы бы рассматривали данный поединок в совершенно другом ракурсе.

Ну а от Турции уже вряд ли стоит ждать положительных сюрпризов. Если даже Шенол Гюнеш и выводил свою команду на пик формы к третьему туру, то он в этом вопросе явно перестарался. Выстоять против Италии не получилось, мягко говоря (0:3), а вот фактор трибун на фоне валлийцев также не возимел решающего значения (0:2).

Почему-то есть ощущение, что турецкое самолюбие сыграет и поможет «янычарам» забить в ворота швейцарцев. Даже с учетом того, что исход для команды Гюнеша уже не важен с турнирной точки зрения, Евро продолжается…

Турция забьет за 1.48

«Монреаль Канадиенс» — «Вегас Голден Найтс» (хоккей, НХЛ (плей-офф) 03:00 мск)

На фоне опытного кубкового бойца, хоть и молодого по возрасту со дня основания клуба, «Монреаль» воспринимался как Давид на фоне огромного Голиафа. Очень долго самый титулованный клуб в истории НХЛ не мог попасть в плей-офф, что уж говорить о каких-то свершениях там.

Однако канадцы сперва выиграли свой дивизион, выбив с позиции андердогов «Торонто» и «Виннипег», а теперь еще и один из двух гостевых матчей у «Вегаса» забрали (3:2). При том, что после стартового разгромного поражения (1:4) мало кто готов был ставить на «Канадиенс».

В первом же поединке дома подопечные Доминика Дюшарма еще и закрепили успех, дважды отыгравшись по ходу основного времени и вырвав викторию в овертайме (3:2, ОТ). В очередной раз в поте чела пришлось работать вратарю «Канадиенс» Кэри Прайсу, отразившему 43 броска. Впрочем, вечно выручать он тоже не способен.

«Вегас» не проиграет за 1.38

Принесет ли успех экспресс-ставка на воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 июня 2021 - 21 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий