Рублёв — Басилашвили прогноз на теннис 19 июня

Поединок Рублёв — Басилашвили в рамках турнира на траве Халле

Прогноз и ставка на полуфинальный поединок турнира АТР Noventi Open Андрей Рублёв — Николоз Басилашвили, который начнется в Халле 19-го июня в 14:30 мск.

Андрей Рублёв (7)

Трех соперников обыграл россиянин на турнире в немецком Халле, причем всех в двух сетах. Против Филипа Кольшрайбера пришлось постараться, но после проигранного тай-брейка в первой партии немец уже не сильно сопротивлялся (7:6; 6:2). При девяти эйсах Андрей Рублёв ни разу не допустил двойной ошибки на подаче.

Всего лишь двадцать вторым на траве станет предстоящий поединок для Рублёва в его профессиональной карьере. Сразу же заметно, что это покрытие для него не является любимым.

Николоз Басилашвили (30)

Учитывая ранний вылет с Ролан Гаррос, а именно во втором круге, Николоз решил форсировать подготовку к Уимблдону и сыграть на траве Штутгарта. Добиться там серьезного успеха все же не удалось, но вылет во втором раунде был оформлен не от кого-либо, а от Марина Чилича.

В Халле Басилашвили провел уже пять игр, с учетом квалификации. Лишь в одной он проиграл сопернику сет, оставшиеся же закончил в свою пользу убедительно, со счетом 2-0 по партиям. В четвертьфинале он переиграл Ллойда Харриса (6:4; 7:6).

Личные встречи Рублёв — Басилашвили

Три из четырех матчей между соперниками пришлись на 2019-й год, в ходе которого грузин дважды переигрывал россиянина. Однако уже в 2020-м единственный матч между ними завершился в пользу Андрей (6:2; 6:3).

На траве ранее парни между собой не пересекались, статистика на харде 2-1 в пользу Рублёва, единственный грунтовый матч остался за Николозом.

Интересные факты об игре Рублёв — Басилашвили

  1. На траве Басилашвили в этом сезоне уже провел семь матчей и в шести из них одержал победу.
  2. Рублёв сыграл на этом покрытии только три встречи в 2021-м, но во всех одержал победу в паре сетов.
  3. Для Андрея текущий результат лучший на турнире в Халле в карьере.
  4. Басилашвили также показывает свой карьерный максимум на этих кортах, ранее он дальше 1/8 финала не доходил.

Прогноз на матч Рублёв — Басилашвили

Настало то время, когда стоит поверить в навыки Андрея на траве, ведь он уже неоднократно посрамил критиков и пессимистов даже в рамках текущего турнира. В борьбе за путевку в финал россиянин сумеет навязать сопернику свою игру и отыграть максимально безошибочно.

Добудет ли Андрей путевку в финал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 июня 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий