Украина – Австрия ставка и прогноз на футбол 21 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Украина – Австрия

Ставка и прогноз на матч Евро-2020 Украина – Австрия, который будет сыгран в Бухаресте на «Национальном стадионе» 21 июня в 19:00 мск.

Украина

Подопечные Андрея Шевченко заставили понервничать свих поклонников во время матча против Северной Македонии. После практически идеального первого тайма, выигранного «Желто-синими» со счетом 2:0, вторая половина выдалась куда более нервной – с забитым пенальти македонцами, не забитым 11-метровым Русланом Малиновским и еще многими моментами, заставляющими фанатов украинской дружины хвататься за сердце. В итоге – победа 2:1, хотя здесь могла быть куда более уверенная «виктория» с крупным счетом и изрядно улучшенной разницей забитых и пропущенных мячей.

Из кадровых проблем украинцев отметим продолжающего восстанавливаться после травмы Александра Зубкова. А вот остальные игроки чувствуют себя отлично и готовы к третьему поединку на Евро-2020.

Австрия

Австрийцы после победы над Северной Македонии (3:1) столкнулись с серьезными игровыми проблемами в матче с Нидерландами, решить которые подопечные Франко Фоды не сумели. Поражение со счетом 0:2 оставило Австрию на третьем месте в квартете, хотя в теории даже ничья в заключительной игре может вывести команду в 1/8 финала, правда точно е со второго места, которое в случае раздела очков достанется украинцам.

Хорошая новость в кадровом плане для австрийцев – возвращение после дисквалификации одиозного форварда Марко Арнаутовича, наказанного УЕФА за слишком бурное празднование гола в ворота македонцев. А вот Конрад Лаймер может пропустить понедельничный поединок из-за травмы.

Интересные факты о матче Украина – Австрия

  1. Украина пропускала голы во всех 8-ми поединках в истории своих выступлений на Евро.
  2. Австрийцы пропускали в 8-ми из 9-ти крайних матчей.
  3. В 4-х из 5-ти последних поединков Австрия уходила с поля без забитого мяча.
  4. В 3-х кряду матчах сборной Украины одновременно отличаются Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук.

Очные битвы Украина – Австрия

Это будет первое свидание команд с турнирным подтекстом. Ранее Австрия с Украиной пересекались лишь в товарищеском формате, обменявшись победами – в 2011-м году сильнее были украинцы (2:1), а в 2012-м австрийцы (3:2).

Прогноз на матч Украина – Австрия

Котировки на этот матч намекают на то, что обе сборные будут не против ничьей. Не уверены, что австрийцы и украинцы с первых же минут станут отбывать номер и раскатывать мировую, но то, что спешить с забитыми мячами эти коллективы не станут – факт. Особенно номинальные гости, которым голы в принципе в последние месяцы даются крайне тяжело.

Окажется ли игра ультранизовой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 июня 2021 - 22 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий