Северная Македония – Нидерланды прогноз на Евро-2020 21 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Северная Македония – Нидерланды

Ставка и прогноз на матч Евро-2020 Северная Македония – Нидерланды, который будет сыгран в Амстердаме на «Арене Йохана Кройффа» 21 июня в 19:00 мск.

Северная Македония

Македонцы и во втором матче на Евро-2020 показали характер. Однако, как и в случае с поединком против австрийцев (1:3) матч против Украины завершился для подопечных Игора Ангеловски без набранных очков (1:2). Шансы на выход в плей-офф у балканцев теперь сугубо теоретические. Особенно с учетом имени последнего соперника по групповому этапу.

В кадровом плане у Северной Македонии проблем немного. Главной потерей остается травма Ильи Несторовски, исключенного из заявки еще перед стартом Евро. Из локальных трудностей стоит отметить повреждение Бобана Николова, который уже во втором матче кряду покидает поле досрочно.

Нидерланды

Голландцы досрочно оформили путевку в плей-офф, обыграв вслед за сборной Украины (3:2) еще и австрийцев (2:0). Более того – подопечные Франка де Бура первыми гарантировали себе еще и первое место в группе, и теперь могут смело выставлять на заключительный матч групповой стадии экспериментальный состав.

Вряд ли в нем найдется место получившему очередную микротравму и в целом подуставшему по итогам двух первых матчей защитнику Дейли Блинду. Но думается, что и на других позициях тренерский штаб может довериться номинальным дублерам.

Интересные факты о матче Сев. Македония – Нидерланды

  • В 4-х из 5-ти крайних матчей с участием Северной Македонии забивали обе команды.
  • Нидерланды не проигрывают уже в 6-ти матчах кряду (5 побед, 1 ничья).
  • В 9-ти кряду матчах голландцы забивают минимум по 2 мяча.

Очные поединки Сев. Македония – Нидерланды

Команды дважды встречались в отборочных кампаниях на ЧМ. В квалификации на мундиаль 206-го года македонцы стали единственной сборной, отобравшей очки у «Оранжевых», причем сделавшей это в обоих матчах – 2:2 дома и 0:0 на выезде. А вот в отборе на ЧМ-2010 голландцы уже не стали дарить очки балканской дружине, обыграв ее и дома (4:0) и в гостях (2:1).

Прогноз на игру Сев. Македония – Нидерланды

У голландцев нет формальной мотивации на эту игру – первое место уже гарантировано подопечным Франка де Бура. Однако честолюбивые дублеры «Оранжевых» вряд ли станут играть спустя рукава в матче, где у них появится шанс показать себя перед тренерским штабом, а потому не думаем, что стандартная результативность Нидерландов в минимум 3 мяча сильно пострадает. В то же время, македонцам также нечего терять и свой «дежурный» гол в ворота выступающего в экспериментальном составе фаворита подопечные Ангеловски могут забить.

Забьют ли хозяева более двух мячей?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 июня 2021 - 22 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий