Состав OG по Valorant усилился российским игроком

Состав OG по Valorant усилился российским игроком

Российский киберспортсмен Никита trexx Чередниченко пополнил состав команды OG по Valorant.

Европейская киберспортивная организация OG объявила имена двух новичков в составе команды по дисциплине Valorant. Ими стали россиянин Никита trexx Чередниченко и литовец Томас Destrian Линикас, которые ранее выступали вместе за микс HONK.

В ростере OG 18-летний Чередниченко и его литовский коллега присоединятся к шведу Кевину TviQ Линдстрем, французу Бенджамину uNKOE Чевассону и британцу Гарри DPS Макгиллу. Ранее организация объявила об уходе трех киберспортсменов – Дилана aKm Бигнета, Дракана elllement Милановича и Тео OniBy Тарле, ставших свободными агентами.

В составе HONK trexx и Destrian достигали солидных успехов на престижных турнирах, в частности – занимали вторые места на Nicecactus March Trophy и Nicecactus New Year Trophy.

Первое испытание в обновленном составе команду OG по Valorant ждет уже 28 июня, когда команда начнет свое выступление на третьем этапе Valorant Champions Tour 2021. С предыдущим ростером команда сыграла в двух этапах турнира и оба раза финишировала одинаково – поделила 5-8 места соревнований.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий