«Бруклин» — «Милуоки» прогноз на встречу НБА 20 июня

Поединок плей-офф НБА «Бруклин» — «Милуоки», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на седьмой матч второго раунда плей-офф НБА «Бруклин Нетс» — «Милуоки Бакс», который будет сыгран в Нью-Йорке на площадке «Барклайс Центр» 20 июня в 03:30 мск.

«Бруклин Нетс»

Теряя то Джеймса Хардена, то Кайри Ирвинга по ходу серии, «Бруклин» не смог довести счет 2-0 после домашних матчей до уверенной победы с «Милуоки» в конечном итоге. Тем не менее, решающая седьмая игра все равно пройдет под сводами его домашней арены, а это значит, что у команды Стива Неша есть все еще хорошие шансы на выход в финал Восточной конференции.

«Бруклин» выиграл девять матчей кряду дома, в том числе уже шесть подряд поединков в рамках плей-офф.

«Милуоки Бакс»

Майку Буденольцеру, имея в распоряжении Янниса Адетокумбо, удалось преодолеть заколдованный некогда барьер первого раунда. Но подписывая супермаксимальный контракт с «оленями», грек вряд ли рассчитывал, что это станет пределом мечтаний для его команды и его амбиций в НБА лично. Увы, но во втором раунде «Милуоки» изначально не считался фаворитом и лишь за счет фарта и стечения обстоятельств сумел «дожить» до седьмого матча.

У «Бакс» удручающая статистика в седьмых матчах. При десяти подобных случаях выиграть серию удавалось «оленям» только дважды. Последняя серия, которая докатилась до седьмого матча — это противостояние с «Бостоном» в первом раунде сезона 2017/18. Тогда выездную игру «Милуоки» сопернику проиграл (96:112).

Очные матчи «Бруклин» — «Милуоки»

  • Во всех девяти матчах сезона между этими командами побеждала та, которая принимала соперника дома.
  • В регулярном чемпионате больше домашних встреч против «Бруклина» провел «Милуоки», который имел перевес на том этапе сезона (2-1).
  • В текущей серии больше 108 очков за матч гостям набрать не удавалось, только дважды в шести случаях результативность команды, которая приезжала к сопернику в гости, пробивала сотню.

Интересные факты об игре «Бруклин» — «Милуоки»

  1. Франшиза из Нью-Йорка носит текущее название с 2012-го, когда перебралась из Нью-Джерси, но названия при этом не меняла.
  2. За последние восемь лет «Бруклин» только раз преодолевал барьер первого раунда плей-офф и в трех случаях вовсе не квалифицировался в постсезон.
  3. В сезоне 2000/01 «олени» добрались до финала Восточной конференции, в котором уступили «Филадельфии» в семи матчах. С тех пор они восемь раз вылетали в первом раунде и по одному разу добирались до второго и третьего.

Прогноз на поединок «Бруклин» — «Милуоки»

Вне зависимости от того, сумеет ли «Бруклин» выставить всех лидеров, против статистики не попрешь. Как и избавиться от синдрома неудачников «Милуоки» в этом году вряд ли светит. Все же подопечные Стива Неша обязаны идти дальше от этой пары, что и докажут на практике посредством убедительной виктории в седьмом матче.

Выиграют ли «Нетс» матч и серию?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 июня 2021 - 21 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий