Португалия — Германия ставка на матч 19 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Португалия — Германия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Португалия — Германия, которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 19 июня в 19:00 мск.

Португалия

Сборная Португалии приезжает на 16-й евро турнир в качестве не просто участника, а в качестве действующего чемпиона. Пять лет назад они невероятным образом вышли из группы, имея в активе, если так можно сказать, три ничьи. По ходу того турнира Команда избранных забила только 3 гола в основное время в плей-офф. В основное время победили только сборную Уэльса, которые выйдя в полуфинал, прыгнули значительно выше своих возможностей.

В первом туре ЧЕ-2020 подопечным Фернанду Сантуша попался аутсайдер квартета сборная Венгрии. Пять лет назад они также пересекались на этой стадии. Тогда сыграли вничью 3-3. В это раз схожей динамики не получилось. Венгры просели за эти годы и только оборонялись. Сдерживали 80 минут порывы соперника, а потом порвались. Три гола пропустили в эндшпиле. Криштиану Роналду оформил дубль и вышел на первое место среди бомбардиров этого турнира. На его счету 11 точных ударов.

Не будет заявлен за сборную Португалии Жоау Канселу, который слег с коронавирусом.

Германия

Последний раз мощная сборная Германии завоевывала титул топ-турнирах в 2014 году в Бразилии. Помните 7-1 хозяева турнира? Может показаться, что все пошло не так. Но кроме шипов и были розы. На последних трех Чемпионатах Европы Бундестим входили в число топ-4. Были последние 2 бронзы, но, как известно на Чемпионатах Европы по футболу матч за бронзу не проводится. Считают дополнительные показатели, а я не считаю это справедливым.

Первый матч подопечные Йоахима Лёва сыграли в отличном стиле. Нелепый автогол на 20-й минуте не сломил парней. Много владели мячом и доводили дело до опасных зон. Могли сравниваться счет в конце первого тайма, а также в начале второго. Но промахи из выгодных позиций отдельного игрока нельзя связывать с плохой игрой команды в целом. По игре только положительные отзывы. Стоит отметить, что по опасности передач с игры лучшим у французов был вратарь Уго Льорис.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Германии нет.

Интересные факты Португалия — Германия

  1. Португалия не пропускает вот уже 3 матча. Отдельно на Чемпионатах Европы у них такой же результат.
  2. Периодически Германия оступается – у них не было победной серии из 3-х матчей с конца 2019 года.
  3. Четыре последних матча в ворота сборной Германии залетает минимум 1 гол.

Очные матчи Португалия — Германия

В 21 веке между сборными Португалии и Германии состоялись 4 матчах – все на топ-турнирах. По 2 на Евро и Мире. Во всех победили немцы и 3 из них были сыграны на тотал больше (2,5).

Прогноз на футбол Португалия — Германия

Создается такое впечатление, что этот матч будет похож на игру Германия – Франция. Надеюсь на этот раз Бундестим реализует свое преимущество в результативные удары. В личных встречах у них приличное преимущество над Португалией.

Окажутся ли немцы ближе к победе?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 июня 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий