Венгрия — Франция ставка на матч 19 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Венгрия — Франция

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Венгрия — Франция, которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 19 июня в 16:00 мск.

Венгрия

Пик успеха сборной Венгрии приходится на середину прошлого столетия. В 21 веке на больших турнирах они сыграли только один раз – на прошлом Чемпионате Европы во Франции. Тогда Волшебные мадьяры смогли занять первое место в группе с Исландией, Португалией и Австрией. Но в 1/8 финала попали на грозных бельгийцев и получили унизительные 0-4.

На Евро 2020 подопечным Марко Росси сильно не повезло с жеребьевкой. Попасть в одну группу с действующими чемпионами Мира и Европы, а к ним в придачу Германия – это страшный сон даже для тех же бельгийцев. В первой игре венгры старались проявлять характер, но против разницы в классе не попрешь. Португальцы могли открывать счет в конце первого тайма, но не вышло. Зато в конце встречи 3 раза огорчили вратаря соперников.

Даниель Газдаг выбыл из состава сборной Венгрии до конца турнира по причине травмы колена.

Франция

Трехцветные, как победитель последнего крупного турнира, автоматически становится главным претендентом на титул в турнире следующем. Тем более на последнем Чемпионате Европы они вышли в финал и на тонкого проиграли Португалии. Прибавим сюда 16 матчей подряд без поражений (13 побед и 3 ничьи) в официальных матчах, и получаем претендента номер один по всем статьям.

Семнадцатый беспроигрышный матч подопечные Дидье Дешама провели в Мюнхене на «Альянц Арене» в рамках 16-го розыгрыша Чемпионата Европы. Да, заработали 3 балла, но игра у команды была тухлой. До забитого гола играли в футбол, но потом поставили автобус, на подобии аутсайдера. Футболисты Бундестим не раз могли отправлять предмет игры по назначению. Вместо этого пропустили второй гол в конце, который отменили из-за офсайда.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Франции нет.

Интересные факты Венгрия — Франция

  • На Чемпионатах Европы в 21 веке сборная Венгрии победила только 1 раз, проведя 5 матчей.
  • После серии из трех побед, венгры не побеждают 2 игры.
  • Франция не проигрывает в 17 официальных матчах подряд.
  • 2021 год парни Дешама начали с 1-1 против Украины. После чего не пропускают 5 матчей кряду.

Очные матчи Венгрия — Франция

В 21 веке команды сыграли только 1товарищейский матч, в котором верх взяли французы со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Венгрия — Франция

Не вижу я симпатичную линию от букмекеров. Непонятно, почему на Португалию давали (-1,0), а на Францию дают (-1,5) против венгров? Придется импровизировать. Я мало, кого удивлю, сказав, что французы начнут за здравие, а венгры будут играть на удержание. С некоторой оговоркой, наши соперники повторят первые таймы первого тура.

Дожмет ли соперника Франция еще в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июня 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий