Португалия — Германия и очередные игры Евро 19 июня

Ставка-экспресс на футбол Португалия — Германия и еще два матча Евро

В субботу программа второго тура чемпионата Европы по футболу будет закрыта матчами группы F, которую еще называют «группа смерти», а также двух команд из группы Е. Центральным поединком дня впору именовать встречу Португалия — Германия.

Венгрия — Франция (футбол, Евро-2020 16:00 мск)

Стадион «Ференц Пушкаш» единственный на нынешнем чемпионате Европы, на котором разрешено присутствие 100% зрителей. Это уже стало гарантом прекрасной атмосферы, которая настолько смутила действующих чемпионов Европы, что забивать Роналду и партнеры начали лишь в концовке.

Впрочем, избежать разгромной разницы мячей (0:3) подопечным Марко Росси не удалось. Написал бы, что это заставит их действовать «от ножа» с французами, но подобная стратегия будет априори губительной для скромной сборной Венгрии.

Расчет на надежность вратаря и плотность обороны снова будет сделан хозяевами. Но французам совсем не обязательно громить андердога группы, по очкам они уже имеют неплохой задел. Так что останавливаемся на «низовом» тотале при окончательном выборе ставки.

Тотал меньше (3,5) за 1.36

Португалия — Германия (футбол, Евро-2020 19:00 мск)

Пусть вас не смущает название матча, пройдет он как раз на территории номинальных гостей. Впрочем, против французов поле «Альянц Арены» никоим образом немцам не помогло, а спустившийся с неба перед матчем активист Green Peace, кажется, еще и помутил рассудок Матсу Хуммельсу, поразившему свои собственные ворота.

Все уже давно изучили стиль игры команды Фернандо Сантуша, но найти ему противоядия удавалось немногим. В результате, к концу карьеры КриРо трофеи пришли к нему и на уровне сборных.

Португальцы будут играть от обороны, так как в глобальном смысле ничья их устроит. Тем не менее, тот же Роналду способен использовать во благо своей команды минимум один момент, который далекая от идеала на этом турнире оборона немцев ему точно предоставит.

Португалия забьет за 1.41

Испания — Польша (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Удаление Крыховяка спутало все карты полякам. Они как раз готовились к решающему штурму при ничейном счете со словаками. В результате «кадра» пропустила второй, не удержала даже ничью и оставляет за собой лишь призрачные шансы на продолжение борьба в плей-офф Евро.

Испания также не смогла победить, а значит будет играть исключительно на победу во втором туре. То есть нас ждет матч из разряда тех, в которых никого не устраивает ничья, но она, по классике жанра, чаще всего и случается.

У подопечных Луиса Энрике часто имеются проблемы с реализацией своих моментов, хотя вот к процессу создания вопросов нет никаких. Также смущает линия, что позволяет нам найти необходимый зазор на рынке гандикапов…

Победа Польши с форой (+2,5) за 1.28

Окажется ли выбор ставки в экспрессе на субботу успешным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 июня 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий