Кольшрайбер — Рублёв ставка на игру 18 июня

Поединок Кольшрайбер — Рублёв в рамках турнира на траве Халле

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира АТР Noventi Open Филип Кольшрайбер — Андрей Рублёв, который состоится в Халле 18-го июня в 17:30 мск.

Филип Кольшрайбер (128)

После неожиданно успешного выступления на Roland Garros (3-й раунд) немецкий ветеран удачно начал и домашний турнир на травяных кортах. В Халле его первыми соперниками стали Юрий Родионов (6:4; 6:3) и Корентен Муте (6:4; 7:6), которых Кольшрайбер одолел в паре сетов. Филип продемонстрировал безошибочные действия на подаче и в розыгрышах также был более успешен, чем соперники.

38 лет исполняется Кольшрайберу в октябре, он является одним из самых опытных теннисистов в туре прямо сейчас.

Андрей Рублёв (7)

Для Рублёва начало турнира в Халле также получилось убедительным, своих первых оппонентов он прошел вчистую, одолев в двух сетах и Карена Хачанова (6:3; 7:6), и Джордана Томпсона (6:4; 6:4). Правда как минимум в матче с соотечественником возникали некие проблемы с подачей, что даже вылилось в две двойные ошибки.

Андрей никогда не считался гуру на траве, но текущий его седьмой номер мирового рейтинга ATP обязывает выступать и на турнирах «зеленой серии».

Личные встречи Кольшрайбер — Рублёв

В единственном матче между этими соперниками победу в 2017-м году одержал Филип Кольшрайбер (6:3; 6:1). Было это также на домашнем для него турнире, правда на грунте Гамбурга.

Интересные факты об игре Кольшрайбер — Рублёв

  • Немец на турнире в Халле был победителем в 2011-м году. Тремя годами ранее добирался до финала, где уступил.
  • Минимум до четвертьфинала Филип в Халле добирался в одиннадцати случаях при шестнадцати попытках.
  • Для россиянина нынешнее достижение является повторением результата 2017-го на турнире в Халле. Тогда он также вошел в топ-8, но в двух оставшихся попытках не смог преодолеть на местной траве даже квалификацию.
  • За карьеру Андрей Рублёв провел лишь двадцать матчей на травяном покрытии, в восьми из которых проиграл.

Прогноз на поединок Кольшрайбер — Рублёв

Удивительно видеть подобную линию, учитывая, что и на РГ 2021 Филип Кольшрайбер одного российского фаворита удивил. Мы об Аслане Карацеве, если кто забыл. Правда и Рублёв на траве далеко не всегда действует в привычной манере и способен использовать все свои сильные стороны. Немец же может запросто свести игру к банальному «бух-бах», безошибочно действуя в геймах на своей подаче. А что еще надо для успеха на зеленом натуральном покрытии?

Окажется ли выбор в пользу андердога успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2021 - 19 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий