Рамос покидает мадридский «Реал»

Рамос покидает мадридский «Реал»

Многолетний лидер обороны мадридского «Реала» Серхио Рамос официально покидает «Галактикос» в летнее межсезонье.

Не сумев договориться с руководством «Сливочных» о новом контракте, Рамос принял решение искать себе новое пристанище, а мадридский клуб официально объявил о прощании с 35-летним игроком. Итоговая пресс-конференция, на которой Серхио в компании президента клуба Флорентино Переса ответят на вопросы журналистов, анонсирована на четверг 17 июня.

Рамос выступал за мадридцев с 2005-го года, когда перебрался на «Сантьяго Бернабеу» из «Севильи». В составе «Галактикос» Серхио пять раз становился чемпионом испанской Ла Лиги и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.
Главным претендентом на опытного защитника в СМИ считают французский ПСЖ, однако в борьбу за Рамоса все еще могут включиться гранды Английской Премьер-лиги – оба клуба из Манчестера и «Челси».

Примечательно, что после ухода Рамоса из «Реала» капитанская повязка, по информации издания «Marca», должна перейти к бразильцу Марсело, который станет первым футболистом не из Испании, получившим статус капитана, с далекого 1904-го года, когда эту роль исполнял Федерико Ревьерто из Гватемалы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий