Англия — Шотландия ставка на матч 18 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Англия — Шотландия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Англия — Шотландия, которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 18 июня в 22:00 мск.

Англия

Родоначальники футбол на очередной большой турнир прилетают (в данном случае это просто крылатое выражение, т.к. все матчи группового турнира будут играть в Лондоне на «Уэмбли» и ещё большую часть плей-офф, если пройдут) в роли одного из фаворитов. Но, если посмотреть на заслуги сборной Англии на топ-турнирах, то к фаворитам их не причислишь. 24 раза они пробивались в число избранных и только 3 раза вошли в тройку. Два раза в Англии.

Первая игра в группе подопечных Гарета Саутгейта оставила двоякое впечатление. Хочется оправдать несмелую игру команды значимостью результата, но что-то останавливает. Скорее осторожная тактика против Хорватии говорит о неготовности команды играть большие матчи. Игра была фактически никакой. На чужую треть поля футболисты редко заходили. Нанесли по 8 ударов, но удары англичан были на порядок опасней.

Только Дин Хендерсон, который повредил бедро и не поможет Англии на ЧЕ-2020, пропустит очередной матч.

Шотландия

Тартановая Армия не часто радует своим присутствием на топ-турнирах. Делали они это 11 раз и ни разу не пробивались дальше группового этапа. Для этой сборной Чемпионат Европы по футболу 2020 года будет только третьим в истории. Пробивались они на него натужно и ждать рекорда будет глупым занятием.

По первой игре я бы не сказал, что подопечные Стива Кларка на очередном футбольном форуме участвуют для галочки. Играли смело, играли агрессивно против сборной Чехии, которая по классу стоит выше. 13 ударов из пределов штрафной нанесли и не использовали 2 голевые возможности. У чехов тоже были хорошие моменты, но голы они забили фактически из ничего. Серия подач в штрафную в конце первого тайма завершилась точным ударом головой Патрика Шика. Он же в начале второго тайма установил рекорд Чемпионатов Европы по дальности голевого удара – 45,44 метра.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Шотландии нет.

Интересные факты Англия — Шотландия

  • Последние 4 личные встречи завершились на тотал больше (2,5).
  • В этом году сборная Англии провела 6 матчей и только в одном из них сопернику удалось забить.
  • Во всех трех выездных матчах этого года футболисты сборной Шотландии отличались.

Очные матчи Англия — Шотландия

Команды были в одной группе в квалификации к последнему Чемпионату Мира. В Англии хозяева поля без проблем победили со счетом 3-0. В Шотландии сыграли ярко – 2-2. В 2013 и 2014 годах коллективы провели 2 товарищеских матча. В первом английском победили хозяева поля со счетом 3-2. Во втором шотландском мы увидели цифры 3-1 в пользу гостей.

Прогноз на футбол Англия — Шотландия

Очень хорошо сборная Англии играет в защите. Но в нашем случае есть один факт – это будет Британское дерби. Парни Стива Кларка показали, что не собираются строить свои игру от защиты. Да, против более матерых англичан придется отдать территорию, но с их стороны это не будет тактика «автобус». Динамичные фланги не дадут заскучать хозяевам «Уэмбли».

Оформят ли минимум по голу оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июня 2021 - 19 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий