Хорватия — Чехия ставка на матч 18 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Хорватия — Чехия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Хорватия — Чехия, которая начнется в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» 18 июня в 19:00 мск.

Хорватия

Сборная Хорватии, несмотря на отличное выступление на последнем большом турнире, не котируется букмекерами высоко. В числе претендентов на золото он не значатся. Может это и логично: Шахматные не входят в число топовых сборных и два турнира подряд показать отличный результат вряд ли получится.

На Чемпионате Европы 2020 подопечным Златко Далича уже в первом туре представился шанс посрамить скептиков. Сборная Англии всегда числится в числе претендентов, но зачастую и до полуфинала не доходят (как правило их останавливает серия пенальти). Этот матч был ровным 90% времени. Уточню: ровным, а не равным. Т.е. опасности никакой у ворот команд мы не наблюдали. В середине второй половины англичане взорвались, забили гол и успокоили игру.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Хорватии нет.

Чехия

У сборной Чехии есть определенный потенциал. Ведь в отборе они смогли обыграть грозных англичан. Также есть у команды история и традиции. На Чемпионате Европы 1996 года в Англии они вышли в финал и только в дополнительное время проиграли немцам. Через 8 лет в Португалии доскакали до полуфинала, где уступили будущим триумфаторам грекам.

На Евро-2020 подопечным Ярослава Шилгавы удостоена роль – бороться за третье место с шотландцами. В первом туре состоялось очное противостояние. Матч получился одним из самых динамичных в первом туре. Мяч относительно малое количество времени гостил в средней трети поля. На двоих команды нанесли 29 ударов, из них 20 из пределов штрафной. Это рекорд первого тура. Чехи отлично сыграли в нападении, но их защиту нападение Шотландии порвало.

Иржи Павленка покинул расположение сборной Чехии из-за травмы.

Интересные факты Хорватия — Чехия

  • В последних 5 матчах сборной Хорватии 4 раза зашла ставка обе забьют – нет.
  • Только 1 раз в последних 5 матчах хорватов был заход по позиции тотал больше (2,5).
  • Чехи побеждают 2 матча кряду, забивая минимум 2 гола.
  • В 2021 году в матчах сборной Чехии тотал больше (2,5) фиксировался 4 раза (6 матчей).

Очные матчи Хорватия — Чехия

На Чемпионате Европы в 2016 году сыграли динамичный матч, который завершился яркой ничьей 2-2. До этого 10 лет назад состоялся товарищеский поединок, завершившийся яркой победой Хорватии 4-2.

Прогноз на футбол Хорватия — Чехия

В прогнозе на этот матч я буду отталкиваться от игры команд в обороне. Смогли хорваты успокоить сборную Англии. Эти парни дадут по атакующему потенциалу фору сборной Шотландии, которая разрывала чехов.

Выиграют ли подопечные Далича?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июня 2021 - 19 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий