Испания – Польша ставка на матч чемпионата Европы 19 июня

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Испания – Польша

Прогноз и ставка на матч Евро-2020 Испания – Польша, который будет сыгран в Севилье на «Эстадио Олимпико де Севилья» 19 июня в 22:00 мск.

Испания

«Красная фурия» не смогла стартовать на Евро-2020 с победы, поделив очки со Швецией в стартовом туре турнира (0:0). К подопечным Луиса Энрике возникло немало вопросов, как по количеству созданных моментов, так и по части реализации немногочисленных шансов у ворот скандинавской сборной. И тренерский штаб, приняв критику за результат первой игры, пообещал подтянуть слабые стороны в следующем матче.

К нему Испания снова вынуждена будет готовиться без отправившегося в коронавирусную самоизоляцию Серхи Бускетса. А вот другой «ковидный пациент» испанской дружины – Диего Льоренте, уже получил на руки негативный тест и даже попал в заявку на матч против шведов.

Что касается трудностей со здоровьем спортивного характера, то здесь стоит отметить небольшое повреждение у хавбека Дани Ольмо, полученное в матче первого тура. Сейчас выход этого игрока в поединке с Польшей под вопросом.

Польша

Болельщики «Кадры» в ярости после первого поединка любимой команды на европейском первенстве. Мало того, что поляки проиграли «бумажному» аутсайдеру квартета – Словакии, со счетом 1:2, так еще и уровень футбола, продемонстрированного подопечными Паулу Соузы, оставил желать много лучшего. А отдельной темой для разговора стала текущая форма главной звезды польской сборной Роберта Левандовски. Она, мягко говоря, не впечатляет.

Дополнительной проблемой для поляков станет потеря из-за дисквалификации ключевого хавбека команды Гжегожа Крыховяка, схлопотавшего две желтые карточки в матче со словаками.

Интересные факты о матче Испания – Польша

  • Испания не проигрывает в 9-ти матчах кряду (4 победы, 5 ничьих).
  • В 3-х крайних поединках подряд «Красная фурия» не пропускала голов в свои ворота. Правда, в 2-х из них – и не забивала.
  • Польша не знает побед в 4-х матчах кряду (2 победы, 2 ничьи).
  • В 7-ми из 8-ми последних матчей поляки пропускали голы в свои ворота. Причем в 6-ти из них – по 2 и более.

Очные сражения Испания – Польша

  1. Соперники провели «юбилейное» количество очных встреч – 10, правда, львиная доля из них – 8, были товарищескими, а единственным исключением стали отборочные матчи на чемпионат Европы в далеком 1959-м году, оба выигранные испанцами (4:2 на выезде, 3:0 дома).
  2. В целом же статистика, включая «товарняки», всецело на стороне «Фурии рохи», победившей в 8-ми поединках, при одном поражении и одной ничьей.

Прогноз на игру Испания – Польша

Если перед матчем со словаками мы говорили о «факторе Левандовски», который должен был сработать в пользу Польши, то теперь, не убедившись в эффективности бомбардира «Баварии» под знаменами сборной, к сожалению польских фанатов, вынуждены констатировать – серьезных козырей у «Кадры» в субботнем поединке не предвидится.

Да, у Испании также не лучшие в плане реализации голевых моментов люди впереди, но вариативность игры средней линии все же заметно выше и позволяет рассчитывать хотя бы на регулярное создание моментов. А уж реализовать что-то из созданного даже Морате может оказаться по плечу.

Пробьют ли испанцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 июня 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий