SumaiL вернулся в OG

SumaiL вернулся в OG

Пакистанский игрок в Dota 2 Саид Самаил SumaiL Хассан во второй раз за карьеру присоединился к составу команды OG.

О возвращении SumaiL в OG в социальных сетях заговорили еще на прошлой неделе, заметив, как много пакистанец начал играть на первой позиции в матчмейкинге Dota 2 и предположив, что именно он заменит ушедшего из OG звездного кэрри – австралийца Анатана ana Фама.

Во вторник 15 июня тайное стало явным – в «твиттере» OG было объявлено о том, что SumaiL присоединится к коллективу на отборочных International 10, а также на турнире ESL One Summer 2021, где команда стартует уже 16 июня. Таким образом, Саид дополнит квартет имеющихся игроков, в который входят финн Топиас Topson Таавитсайнен, француз Себастьян Ceb Дебс, македонец Мартин Saksa Саздов и датчанин Йохан n0tail Сундштайн.

Напомним, что Хассан уже представлял ростер OG с января по август 2020-го года. После этого пакистанец выступал в составе команды Just Error, а также заменял Самуэля Boxi Свана в ростере Team Liquid на DPC 2021: Season 2 и WePlay AniMajor 2021. Однако после того, как Boxi решил свои личные проблемы и вернулся в команду, SumaiL был вынужден искать себе новое пристанище.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий