Олич покинул ЦСКА после 9-ти матчей у руля команды

Олич покинул ЦСКА после 9-ти матчей у руля команды

Московский ЦСКА объявил о прекращении сотрудничества с хорватским тренером Ивицей Оличем.

Информацию об отставке 41-летнего специалиста подтвердила пресс-служба «Армейцев», при этом причины неожиданного ухода Олича не сообщаются. Вероятнее всего, расставание случилось на почве конфликта Ивицы с руководством ЦСКА из-за своего желания помочь в качестве ассистента сборной Хорватии на Евро-2020, несмотря на то, что «боссы» московского клуба настаивали на возвращении тренера в расположение клуба уже в середине июня.

Временно исполняющим обязанности главного тренера «Армейцев» станет бывший защитник клуба Алексей Березуцкий. О кандидатурах, которые москвичи рассматривают на смену Оличу, пока информации не поступало.

Напомним, что Олич возглавил ЦСКА в апреле текущего года, сменив у руля «Армейцев» белоруса Виктора Гончаренко. Под руководством хорвата московская команда провела всего 9 матчей, одержав в них всего 4 победы, при 4-х поражениях и одной ничьей.

Итогом работы Ивицы в заключительной части сезона РПЛ 2020/21 стало то, что ЦСКА впервые за 20 лет остался без еврокубков, финишировав на 6-й строчке в таблице чемпионата.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий