Дания — Бельгия ставка на матч 17 июня

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Дания — Бельгия

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Дания — Бельгия, которая начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 17 июня в 19:00 мск.

Дания

Сборная Дании почти 30 лет назад взяло золото самого скандального Чемпионата Европы. Тогда на воротах стоял Петер Шмейхель, а на Евро-2020 ворота защищает его сын – Каспер Шмейхель. Как и тогда, Алая гвардия не является претендентом на титул. Но на этот раз у них не было проблем с подготовкой и есть отличный шанс на выход в 1/8 финала.

Первый матч подопечные Каспера Хьюлманда не только проиграли, но и лишились лидера Кристиана Эриксена. Даже те, кто не интересуется футболом, видели, что случилось с футболистом. И даже сейчас врачи не могут дать объяснение тому эпизоду. Что касается игры против сборной Финляндии, то и этот момент лично мне сложно объяснить, кроме банального: «это футбол». Финны нанесли только 1(!) удар по воротам Каспера, который подарил им первую победу в истории европейских чемпионатов.

Только Кристиан Эриксен из-за проблем с сердцем не сможет помочь сборной Дании.

Бельгия

Бельгийцы занимают первое место в рейтинге ФИФА. И, как и 3 года назад, на Чемпионате Мира в России являются претендентами на золото. Но с каждым годом сборная Бельгии становится все сильней, а костяк команды почти не меняется. Как и любая команда, они могут найти свой камень, но бы на ЧЕ 2020 поставил на этих парней.

Первая игра показала, что подопечные Роберто Мартинеса способны брать крепкие бастионы чисто на классе. Они не простили футболистам России ни одной оплошности в обороне. Парни Мартинеса сыграли четко – на классе. Сил затратили мало, а ведь играли в Санкт-Петербурге и почти час вели в счете. При этом российские футболисты за весь матч нанесли только 2 удара из пределов штрафной соперника.

Защитник Тимоти Кастань из-за проблем с глазом выбыл из состава сборной Бельгии до конца турнира.

Интересные факты Дания — Бельгия

  1. Против звездного соперника тот факт, что Дания проиграли только 2 матча из 12 последних.
  2. Из последних 6 матчей сборной Дании только 1 раз можно было выиграть на ставке обе забьют – да.
  3. Сборная Бельгии в первом туре Евро-2020 одержала вторую крупную победу в 5 последних матчах.
  4. Голевая серия подопечных Мартинеса длится с матча за 3-е место ЧМ-2018 (14 июля 2018 года).

Очные матчи Дания — Бельгия

За последние 20 лет команды сыграли только 2 матча. Встретились в одной группе Лиги Наций в прошлом году. В Дании был зафиксирован счет 0-2, а в Бельгии – 4-2.

Прогноз на футбол Дания — Бельгия

Верю в то, что футболисты сборной Дании объединятся и дадут бой номеру один в Мире. Бельгийцы в защите не безупречны и у крепких мотивированных датчан будут шансы на интригу. Ждем красивый футбол.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 июня 2021 - 18 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий